Юмор

А меня сегодня кто-нить так накормит или нет ? (см.вн.)

приходи! все уже готово.... ключи от избушки знаешь где....
Александр Кук
Лучший ответ
А мой кот сам просит, сейчас он вырос, подходит и ляжет да так что монитор наполовину виден...
Света Якова
все будет зависеть от твоего поведения
Viktor Moshkov
Да.. . красиво жить не запретишь ...
Medya Mukatai

Лопай свои морепродукты!
виски тебе налью
Жанка Тригуб
Будет только пар от креветок.
Neon Кайф
Котик, ну ты не на тех девочек запал! Твои вон в баре догоняются!
Ты к ним тоже давай присоединяйся! Это лично для тебя! )))))))
Марина Махова
Самому пушистому надо отдать все.... только девочек у меня нету.. сори
Олеся Возовик
Студенты вчера на ужин декана своего съели. Запрыгни на стол, там еще есть кое-что -
декан был не из худеньких, в нем было побольше центнера.
ложку возьми
Ну вот, а некоторые "юморяне" считают что пожрать """"""""" Знаешь пожрать вообще-то - свинячье дело... .
А е кто любят покушать - приятного аппетита Омары к Вашму столу!
Ирина Маркина
Щас прибегу, подожди!!!
Ну приходи. . поделюсь с тобой - Вискасом!!!!
Любой каприз за ваши деньги.
figyristka_nurka
Желаю удачи. Смотри, не обломайся, как эти:
Александр
А почему это у тебя с самого утра такой аппетит???
Дмитрий М
Пуговицу на лбу пришей. И проследи чтобы липка не спопнулась. Хехехе. пойду ка я пивка с креветкам выпью.
морепродукты на ужин и две подружки для совместного их поедания мне не нужны - хлопотно это ...я за баллами пришёл
криветкофф куплю.... заваливайся... но только без баб!!!
А я тебе даже губозакатку не предложу: вручную губу закатаешь! Ешь что дают, ишь ещё причуды какие ему в голову пришли!
Юлия Маркина
А заслужил ?!
Елена Агаркова
промтите пожалуйста про вас просто забыли!
Павел Ледодаев
вискас из море продуктов есть. могу выслать. пиши адркс)))
Utyen_Yfy Rtdbhk
этим подружкам явно мужик ни к чему, а тем более кот.... а от рыбы и морепродуктов у котов бывает мочекаменная болезнь.... лучше мясо или Вискас
Janka Apsamatova
Пост так давно уже )))) а вам кушать все кушать!!
| •ama[N]• |
А ты сегодня кого-нибудь ублажил ?!
Магнат >>>>
а можно присоединиться.. к вашим подрушкам э?
ИДИ ПОЕШЬ и сними баб!! !
...картинки не по теме =/ ...вопрос глупый... сори
Иван Калачинский Не стоит осуждать то, чего ты не понимаешь - это глупо )))
ты определись что будешь: жрать или ебаться..
Ирина М
Маловато будет !
Гульмира *******
Гляжу и без меня уже накормили... Не лопни. Если пузо заболит-обращайся)
Дык. ежели я вызвусь накормить - буду ведь чётвёртым!! ! Устроит?
~7
~Daneka 7182~
Ну вот криветок я тоже люблю!! ! девушек конечно мне не надо.... а вот накормить чем вас надо так и не поняла?? ? всёи сразу?? ? а не много ли?? ? хаахахахахах.
посмотришь, сам проголодаешься!))
Срочно в самолет и в Тайланд! Получишь сполна и того, и другого!
Молоток привлёк к себе внимание...
подружкам позвони
Е*
Екатерина ***
Приятного аппетита!!
A*
Alex ***
Смотри с такими девушками креветки не катят, тут надо что попитательней есть. Страшно за тебя, сил не будет до компа доползти)
НЕ две подружки, а две кисы....
явно не светит!
или нет
Котик прилетай ко мне будет и рыбка и криветочки и пивко и воболка