Юмор
интересно, а массаж головного мозга почему отсутствует во врачебной практике? )))
Это тебе кто такое сказал??? А половником по балде?? Или, к примеру, скалкой?? Или это уже не массаж???
Кости черепа мешают...
да присутствует он в энтой практике.. . просто ане об этом малчат, зайди (луче с ребенком) в паликлинику и сразу начинают ...моск ..массировать
Ещё как присутствует-гипноз называется.
наша техника до такого ещё не дошла...
Темнота. ".деревенщина"
Программа «Массаж Мозга» инициирует следующие изменения:
• повышение творческих способностей;
• способность мыслить быстрее, чем раньше;
• улучшение кратковременной и долговременной памяти;
• улучшение способности концентрировать внимание;
• улучшение способности одновременно выполнять различные задачи;
• расширение диапазона звукового восприятия;
• избавление от гиперчувствительности к звукам;
• улучшение способности к изучению и пониманию иностранных языков;
• повышение уверенности в себе, снижение тревожности и избавление от беспричинных страхов;
• опыт управляемых сновидений;
• улучшение тонкой моторики и общей способности управлять своим телом (профессиональные музыканты, танцоры, боевые искусства, водители автотранспорта) ;
• повышение бодрости и энергичности днем и улучшение качества сна ночью;
• исчезновения звона в ушах;
Размер: 423 Мб
• повышение творческих способностей;
• опыт управляемых сновидений;
• исчезновения звона в ушах;
Размер: 423 Мб
черепную коробку долго вскрывать!
поскольку головной мозг имеется не у всех, да и у тех, у кого он имеется, он в зачаточном состоянии - то нет смысла разводить таких редких специалистов по массажу головного мозга
не все выживут после процедуры :/
Да нет это процедура настолько часто встречается в повседневной жизни, что врачам на ней ничего не заработать! Каждый кому не лень наровит это сделать с твоими мозгами !
Сбежал пока была возможность.
просто по видимому он (мозг) так редко встречается, что врачи-специалисты с голоду бы померли!
Тому, кому он нужен, массаж уже не поможет.