Юмор

Какой книгой можно сделать хороший массаж головного мозга ?

Алина Унгурян
Учебником математики
Наталья Огурцова
Лучший ответ
Камасутру мы купили,
Стали с мужем изучать.
И додумались мы с милым
Книжкой по башке стучать...
Risgul Bektegenova
СОЧИНЕНИЕ В. И. ЛЕНИНА !!!---там на долго хватит....
Вика Арефьева
Главное, что-бы эта книга, ваш мозг -бы не изнасиловала!
Никита Царенко
Чем толще фолиант-тем лучше.
Татьяна Ющенко
самоучитель албанского языка
Ирина Захарова
Капитал Карла Маркса и Фридриха Энгельса
Лия Бородкина
Как раз книга по массажу вполне увесистая, не прогадаешь!
Попробуйте татарской азбукой.
** Lюba **
История КПСС, многим известный кирпич.
Сорокин -Голубое сало
Ольга Сахнова
"История китайской философии"....и на китайском языке
Томас Харрис "Молчание ягнят"
я думаю, что этими
Dima Vinogradov
Перепискрй Кауцкого с Троцким!
мине в 6 лет - АЗБУКОЙ массаж делали... и не только мозга...)))))))
Хнз 23-10 Хн
Большая Советская Энциклопедия
У старика Фройда, много чего есть.
К. Маркс "Капитал"
библией!
Попробуй какого нибудь Эстонского классика.... массаж получится медленный и с расстановкой !!!=)))
Мария Елагина
книгой-массаж для головы
Kseniya Proskuryakova
О вкусной и здоровой пище !
капитал маркса он лучше промассирует
Большой Советской Энциклопедией!
Почитайте книги Дейла Карнеги и Наполеона Хила, поверте, многое из прочитанного останеться в вашей памяти навсегда...
книгу не рекомендую.. . может глянцевым журналом...
Тяжелой
хороший дедектив....
Трудовой, с профессией нейрохирург.
алгебра и начала анализа или Капитал Карла Маркса
психоанализом Фрейда
ОЙ, очень много кандидатур!! !
Можно собранием сочинений Пушкина,
Можно собранием (полным) произведений Гоголя Н. В. (987 стр!!!)
В своё время всем нам очень неплохо массажировали полным собранием сочинений Ильича !
Самоучитель японского языка.
Книга учёного из Массачусетского технологического института (MIT) Майкла Хоули (Michael Hawley) «Бутан: визуальная одиссея поперек Королевства» (Bhutan: A Visual Odyssey Across the Kingdom) попала в Книгу рекордов Гиннеса, как самая большая в мире.
В этом 60-килограммовом томе достаточно бумаги, чтобы покрыть футбольное поле. Её размеры 1,5 на 2 метра, в ней 112 страниц. Издание каждого экземпляра обходится в $2 тысячи.
Рекомендую вот эту. А если массаж согласится сделать автор, то это будет просто супер!
Любым томом, собрания сочинения Ленина В. И. Что читать что по голове бить, результат тот же.
Смотря как его делать: снаружи - чем потяжелее, а если внутри - можно Достоевского почитать)) ) - тоже не из лёгких. Преступление и наказание одолела за одну ночь - от такого "массажа" приходила в себя два месяца)))
....осторожненько приподнимаете крышечку чайной ложечкой.... и талонами туда талонами.... билетами.. . ваучерами.. . пару гороскопов ентому мозгу.... потом сверху шапку и довести до кипения на солнечной стороне саунс парка.. . Гы
хм Малиус Малификарум (Молот ведьм) и Мастер и маргарита) хотя еще Волкодав)
Аня Тарасова
Ну это от размера головы зависит)
словарь Даля
той, которая не рассыпется на части. под мою руку книги какие-то хлипкие попадаются.
Юлия Кулешова
Большой толстой энциклопедией. Хорошо замахнутся и ударить-очень эффективный массаж мозга)))))
))
)))))Ирина ))))))
"Кулинарией" !!!
Эдак кг под 5 будет !!!
там и извилины в ход пойдут!! ! )))
Попробуй телефоным справочником! !
хД
да тут нужна будет целая Ленинская библиотека))))))
20 000 лье под водой
*$* Светик *$*
любым толстеньким словарем по месту обитания головного мозга и он получит прекрасный вибромассаж