Мозг мужчины состоит из следующих блоков:
1. Датчик "Хочу есть. И пить разумеется!!! ". работает всегда.
2. Сенсор "Хочу секса". К старости перегорает. Имеет три положения :
— "хочу"
— "хочу невыносимо"
— "здесь и сейчас"
3. Центр аудиовозбуждений. Входные данные:
— магическая некомпрессированная музыка, от 16 бит и выше, 44кгц, стерео и круче и проч.
— звук падающего в стакан алкоголя
— благодарные всхлипывания удовлетворенной женщины
----------------------<cut>----------------------
4. Центр восприятия сортов пива
5. Блок принятия стратегических решений. Решение по умолчанию — "А не пошло бы все в задницу.. . Еще два пива! "
6. Автопилот "Домой"
7. Генератор ответов на вопрос "ты где шлялся, скотина". Со временем из примитивного устройства превращается в высокоинтеллектуальный прибор с изощренной логикой.
8. Автоответчик "Дорогая, обсудим это позже".
9. Высокомощный глушитель совести.
10. Дальномер "Самка". В реальном времени рассчитывает тактико-технические параметры на основе визуального распознавания. Особо продвинутые — позволяют сделать заключения типа "даст/не даст". В стандартной поставке — функции определения размера груди, упругости попки и проч. У эстетов — спец. примочка для определения интеллекта "дура/почти дура"
11. Генератор силы воли для занятия спортом. Часто ломается.
12. Датчик уровня заполнения алкоголем. У многих отсутствует.
13. Геонавигационная система "Hычка": на карте местности крестиками отмечены места заначенных дензнаков. При подведении мышки загорается подсказка суммой захоронения.
14. Регистры временного хранения результатов спортивных матчей.
15. Стопкран-блокиратор "Чужая женщина". У особо гнусных типов вандальски покорежен отверткой.
17. Маленький, нудный, потрепанный клон носителя. Имеет противный голос, не дает спать по ночам и носит майку "Совесть" . Hейтрализуется пунктом 9
18. Имитатор бурной деятельности. Во всю мощность врубается в рабочее время.
19. Блок рубильников "хочу денег, хочу новую машину, новый цд-плеер" и т. д.
20. Симулятор "Домашний мастер. " Хорошо работает в паре с рукозаточной машинкой.
21. Черный ящик "Душа". У многих — доступ только ограниченному кругу друзей и одной-двум любовницам. К старости никому не нужен и забит заархивированными воспоминаниями.
22. Hеоновая вывеска с надписью "интеллект". Иногда зажигается.
23. Анализатор ландшафта. с похмелья и по понедельникам дает преотвратнейшую картинку. Регистрирует полеты зеленых собак. Пишет на небе неприличные надписи
24. Таймер. Пример программирования: "Пятница. Примерно 17.30. Сети. "
Юмор
Из каких датчиков и рецепторов состоит мужской головной мозг...?
Светлана Смирнова
Спасибо за обьективный ответ.Получацца-мы сами все таки луче себя знаем
Это - опрос женщин?...
ну ты и загнул про датчики и рецепторы, всё намного проще )))

там все так запущено.. . без бутылки не разобраться
Зачем тебе это знать. Пишите какуе-то х.. ню. Несоответствующую действительности.
эрогенных
Из болтов, гаек и саморезов !