Юмор

Быть русским - это судьба или призвание?

Смит Смит
Это диагноз!
Питер Питер
Лучший ответ
енто состояние души
Этри Мебель
Это ГОРДОСТЬ !!!
Ruslan Kusainov
быть латышом-это профессия, а русским-это звучит гордо и от души.
Инна Рачкова
Родину не выбирают.... по логике судьба выходит...
Родину не выбирают.
Это божья кара
это счастье
Иван Горбунов
это наказание.... приговор.... без права амнистии....
Это прикрытие
Швед Алиса
Это крест...
Любовь Зубик
Это состояние души!
Анекдот для эмансипированных женщин
Наступила осень, холода. Лебеди стали собираться в стаи чтобы лететь на юг. Ворона с ними напросилась, они ее отговаривали, конечно"Ты что, ворона, ты птица местная, для дальних полетов неприспособленная, размах крыльев не тот... " -" Я сильная, я справлюсь, "- отвечала ворона.
Полетели лебеди и ворона с ними, но в дороге отстала... Лебеди ее не ждали и со временем стая прибыла в теплые страны. Они купались в теплом пруду, отдыхали, ели... Как вдруг через несколько дней что-то шлепнулось в пруд - и лебеди вытащили и откачали бездыханную ворону... Они восхищенно воскликнули: "Ворона, ты действительно молодец!! ! Ты - сильная!!! " "Сильная то я сильная, но - долбанутаяяя!!! " - отвечала ворона...
как и еврей, русский - это не национальность, не призвание, и не судьба.. . это черта характера
каждому своё..
Андрей Егоров
Степан Бычков так было написано на воротах бухенвальда.
а черт его знает. мне нравится, что я - русский.
Ikram Sharipov
Это подвиг.
Вита Колпак
Это подарок судьбы - родиться в России в эпоху перемен!!!
КАРМА - страшное дело!
Роман Паклин