Юмор

Вот такой вот анекдотец про русских)))

+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.

+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.

0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.

- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.

- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.

- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.

- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.

- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля! "

- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
Бугага!
Респект!! ! Я плакал!
Точно, наша сборная только в такой мороз быстро бегать и начнет!!!
Бэла Ким
Лучший ответ
Прикольно и смешно.
М-да.. .
Грустно.
Бррр, холодно!
анекдот про холод. А я холод не люблю. Хотя, я русская.
Оксана Тюрина
Не поняла я что-то юмора
Ирина Шацкова
Да.. уж...
Леха Ляшенко
У нас в кабинете все дико смеются.
оценили!
И таки да. Все это верно.
Самая Лучшая
А смеяться то в каком месте надо начинать
Silver Sh4Dow
Александр Наумкин Хочешь иди вообще поспи...
круто! 5 баллов!
Ну и что весело конечно)
Настя, ты классная девчонка! Про католиков в аду - это прикольно (мне тоже очень нравится).
Shiko 1Skakova
Супер!!!! И не слушайте никого!!!!
Илья Хрисов
Настя молодец но это аникдоты про кого угодно но не про русских!!!
Muhiddin Matnazarov
Александр Наумкин Не я сочиняла,так,что мне все равно,кто какие выводы сделает)))
типично великорусские анектоты с хорошей закваской шовинизма! Но мне наверное надобыло написать - Мы лучшие, а все остальные испражнения пяного ишака.. . и добавить YES!
Антон Рыбин
мдя....
Akper Qumbatov
Да мы такие, а если надо еще и не так сможем. Анекдот классный!!!!
Настя Ищенко
Смешно
Фи...
Ну тогда "ха-ха"!
По ответам видно что у людей нет чувства юмора.
Александр Наумкин есьть такое дело!!!!
В общих чертах похоже. Но я бы не сказала что радует.
Круто! Мне понравилось!
да, а ведь правда!
Кайрат Раисов
а чо смешного? это правда
почти правда))))
Простите, но так бредить даже сивая кобыла не способна.
Sasha Kireev
Александр Наумкин Бредить как???
бред какои то
Это типа морозы нам помомгут. Мы победим. Интересно.
Эндже Хазиева
Не поняла..., а где ха-ха-ха?
Инна Савкова
Прально кода от других пустого места не осталось мы русские вполне можем жить ;)))))))))
Яна Беликова
блин восщищён!!!! суперски!!!!
чисто пипец! :)
Алексей Скиба
Это самый классный анекдот из всех что я слышала)))
Елена Филина
Классно!
Прикольно, значит получается что Российская сборная по футболу никогда не станет чемпионом мира....
Регина @
Соглашусь с Совсем-Совсем Свободный Циником, ГДЕ СМЕЯТЬСЯ?
Александр Наумкин Также как и цинику предлагаю пойти поспать)
А нам, тюленям, все равно =))
а мне смешно за русских, я украинка...
чегото не то!
бу га га
Только без обид! O`K :)? Видишь ли АНЕГДОТ то НЕ УДАЛСЯ! может ты придумаешь какой другой?!
Aigerim Abakirova
Александр Наумкин Не удался для тебя лично???
Видишь ли,лишь твое мнение не считаю приоритетным))) Без обид)))