+10 C: Американцев трясет. Русские сажают огурцы в огородах.
+1.6 C: У итальянцев не заводятся машины. Русские ездят с опущенными стеклами.
0 C: В Америке замерзает вода. В России вода загустевает.
- 17.9 C: В Нью-Йорке домовладельцы включают отопление. Русские последний раз в сезоне выезжают на пикники.
- 42 C: В Европе не функционирует транспорт. Русские едят мороженое на улице.
- 73 C: Финский спецназ эвакуирует Санта-Клауса из Лапландии. Русские надевают ушанки.
- 114 C: Замерзает этиловый спирт. У русских плохое настроение.
- 273 C: Абсолютный ноль, остананавливается атомарное движение. Русские ругаются: "Холодно, мля! "
- 295 C: У католиков в аду замерзают черти. Российская сборная по футболу становится чемпионом мира.
Юмор
Вот такой вот анекдотец про русских)))
Бугага!
Респект!! ! Я плакал!
Точно, наша сборная только в такой мороз быстро бегать и начнет!!!
Респект!! ! Я плакал!
Прикольно и смешно.
М-да.. .
Грустно.
Бррр, холодно!
анекдот про холод. А я холод не люблю. Хотя, я русская.
Не поняла я что-то юмора
Да.. уж...
У нас в кабинете все дико смеются.
оценили!
И таки да. Все это верно.
А смеяться то в каком месте надо начинать
Александр Наумкин
Хочешь иди вообще поспи...
круто! 5 баллов!
Ну и что весело конечно)
Настя, ты классная девчонка! Про католиков в аду - это прикольно (мне тоже очень нравится).
Супер!!!! И не слушайте никого!!!!
Настя молодец но это аникдоты про кого угодно но не про русских!!!
Александр Наумкин
Не я сочиняла,так,что мне все равно,кто какие выводы сделает)))
типично великорусские анектоты с хорошей закваской шовинизма! Но мне наверное надобыло написать - Мы лучшие, а все остальные испражнения пяного ишака.. . и добавить YES!
мдя....
Да мы такие, а если надо еще и не так сможем. Анекдот классный!!!!
Смешно
Фи...
Ну тогда "ха-ха"!
По ответам видно что у людей нет чувства юмора.
Александр Наумкин
есьть такое дело!!!!
В общих чертах похоже. Но я бы не сказала что радует.
Круто! Мне понравилось!
да, а ведь правда!
а чо смешного? это правда
почти правда))))
Простите, но так бредить даже сивая кобыла не способна.
Александр Наумкин
Бредить как???
бред какои то
Это типа морозы нам помомгут. Мы победим. Интересно.
Не поняла..., а где ха-ха-ха?
Прально кода от других пустого места не осталось мы русские вполне можем жить ;)))))))))
блин восщищён!!!! суперски!!!!
чисто пипец! :)
Это самый классный анекдот из всех что я слышала)))
Классно!
Прикольно, значит получается что Российская сборная по футболу никогда не станет чемпионом мира....
Александр Наумкин
типа того)))
Соглашусь с Совсем-Совсем Свободный Циником, ГДЕ СМЕЯТЬСЯ?
Александр Наумкин
Также как и цинику предлагаю пойти поспать)
А нам, тюленям, все равно =))
а мне смешно за русских, я украинка...
чегото не то!
бу га га
Только без обид! O`K :)? Видишь ли АНЕГДОТ то НЕ УДАЛСЯ! может ты придумаешь какой другой?!
Александр Наумкин
Не удался для тебя лично???
Видишь ли,лишь твое мнение не считаю приоритетным))) Без обид)))