Юмор
Дайте пару анекдотцев чтобы девушку повеселить!
Парень склоняет свою девушку к оральному сексу: - Ну давай, пожалуйста. - Не могу, я брезгую. - Ну давай. Она подумала, подумала и говорит: - Хорошо, только я медом намажу. - Хорошо. Намазала. - А теперь орехами обсыплю. - Хорошо. Обсыпала. - А теперь вареньем сверху. - Ладно. Намазала. - Теперь могу. - Хрен тебе, я сам козинаки люблю... Жена говорит мужу:-Дорогой,что это мы всё время ругаемся и ругаемся.Муж в ответ:-Хочешь я тебе просто молча морду набью.Останавливает водилу. Вы проехали на красный свет! Вы что, не видели?-Нет. Я вам свистел.вы что,не слышали? Нет.Я вам жезлом и руками махал! Вы что, не видели? Нет. Зачем же я здесь стою?-Сказал гаишник и ...заплакал.
Один другому говорит: как мне надоело, никакой спокойной жизни нет! Утром суют, днем суют, ночью, вообще, все соки выжимают.
Второй отвечает: "а ты не пробовал не вставать? "
-Пробовал, так чуть не съели!
Приходит сын к отцу. Говорит: "Папа, я - гей". Отец молча встает,
достает трехлитровую банку соленых огурцов, ставит перед сыном.
- Жри давай!
- Папа, зачем?
- Жри, я сказал.
Сын с трудом съел банку. Отец ставит перед ним трехлитровую банку
молока.
- Пей давай!
- Ну зачем, папа!
- Пей быстро.
Сын выпил. Через пять минут его пронесло. Сидит на унитазе, и со
слезами говорит:
- Пап, зачем ты так поступил со мной?
- Чтоб ты не забывал, для чего у тебя задница!
-Пробовал, так чуть не съели!
- Жри давай!
- Папа, зачем?
- Жри, я сказал.
молока.
- Пей давай!
- Ну зачем, папа!
- Пей быстро.
слезами говорит:
- Пап, зачем ты так поступил со мной?
Презирвативы Макс 3: Вы делаете одно движение, они три
Русски приезжает в США. Зашол в туалет, сел и видит кучу кнопок. Решил пробовать.
Нажал на PW - Полилась вода "Ага дамает PW - Push Water"
Нажал на TP - Появилась туальтная бумага "Ну да, думает, TP - Toilet Paper"
Нажал на кнопку ATR. Вдруг от дикой боли потерял сознание и очутился в реанимации, к нему подходит доктор:
- Скажите спасибо что вы еще живы! не надо пробовать то чего не знаете, ATR(Automatic Tampax Retreive) - означает АТВМАТИЧЕСКУЮ ЗАМЕНУ ТАМПАКСА, кстате ваш х*й подподушкой.
А больше занять её нечем?
- Снимай трусики и поворачивайся задом. - Нет, Дима, я в зад не хочу. - Да ты не бойся, Наташа, это не больно. - А Ленка сказала, что больно. - Ленка вертелась, я попасть толком не мог, вот и вышло больно. - Я стесняюсь. - Наташа, мы друг друга еще со школы знаем. И вообще, меня стесняться не надо. Для меня нет никакой разницы мужчина ты или женщина. - А ты можешь не смотреть? - Как же я попаду, если смотреть не буду? - А ты наощупь. - Придумаешь тоже, наощупь… Ладно, открой рот. На вот, глотай… Только таблетка - это ерунда. Укол надежнее. Иди, скажи там, чтоб следующая заходила. Как меня все это достало! Чертова работа - делать прививки от гриппа этим бабам с ткацкой фабрики…
Дай пару девушек - анекдот расскажу))))
Держи:Заходит нарк в автобус. Протягивает контролершебилет и говорит:- Пробей.Контролер:- А волшебное слово?Нарк секунду подумав:- Грибли-Трыбли-Бумс!
1.БУТИК - Бывшие в Употреблении Товары Из Китая. 2.- У меня клавиатура не работает!- В чём дело?- Запускаю фильм - он на английском. Нажимаю Ctrl-Shift - а он всё равно на английском! 3. - А мы вчера бабушке дрова накололи!- Что, альтруисты?- Нет, татуировщики! 4.Мужик жалуется приятелям: - Дерганный я стал в последнее время. Нервный. Жена говорит, оттого, что пью всякую гадость. На самом деле пора все менять. Сегодня же попробую успокаивающий лосьон после бритья