Юмор

Вам вообще, - нравятся креатиFFные и разнообразные прикольные фото ? А то гляжу, просмотров - много, оценок - нет ...

... ЧТО "ВЫКЛАДЫВАТЬ" ???P.S. Я их раньше собирал, у меня их несколько десятков тысяч ...P.P.S. Мне просто нравиться, когда у людей позитивное настроение, я и сам, местами, здесь приятные эмоции получаю !..)))
Когда просматриваю твои креатиFFные и разнообразные прикольные фото, всегда оцениваю
За позитивом и я сюда пришла.
Хочешь буду комменты в альбомы писать)))))
Bahtiyar Alybaev
Лучший ответ
А как такая!!!
Татьяна Позняк
Чупа?(????????) ?чупса Старше, чем моя жизнь !..)))))))
ЛЮБЛЮ КАРТИКИ 3D///ВОТ ТАКИЕ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО. .

И КАРТИКИ ПОХОЖИЕ на ДЕТСКИЙ КАЛЕЙДОСКОП.. .
ЧЕМ НЕ КРИАТИФ ???

Лилия Жукова
Нравятся.
Чупа?(????????) ?чупса Вот как на духу - не ново, блин !..))))
Почему нет? Но важна ещё и текстовка, в ней самый большой смысл.
Одна и та же фотография может много раз ходить, но текст меняет полностью, то, что было ранее.
Я видел свои находки, но в совершенно другой интерпретации - нормально!
Салимов Разин
Чупа?(????????) ?чупса Без комментс !)) Я уже здесь видел свои ЛИЧНЫЕ фото !)) Но если людям позитиФФ, то - ради бога !)) Пускай !..)))
P.S. На тему ФОТО, я как то с тобой уже переписывался !..))))
вот позитивно и креативно плюсики и ставлю....
Жили-были дед да бабка. Как-то раз сконвергировали их зрительные анализаторы на кулинарной книге, в коей в вербальной форме интегрирована была концептуальная модель испечения колобка. И тут заговорил префронтальный неокортекс деда внутренним голосом: А не объективировать ли тебе, старче, свою биологическую потребность в пище?

Фрустрировалась бабка, да делать нечего: конгруэнтность мужа не нарушишь. Скомпилировав химические элементы по сусекам, пошла бабка реализовывать свои креативные паттерны. Результатом инсайта явилось когнитивно-редуцированное новообразование, означаемое далее термином Колобок.
Стараюсь во всем искать позитиффф, так держать!!!
а ты всем скопом все вывали, пусть разбирают!
Галина Шорец
У меня тоже есть такая коллекция. Прими подарок. Вдруг у тебя такой нет! :) А я ищу одну фотку, на которой мужчина возле мангла, жарит шашлыки, а рядом стоит маленькая собачка на задних лапах и с вожделением смотрит на эти шашлыки. Нет такой? Если есть, подари, а? :-)
Вот прикольный ты вопросик задал и я себе под эту тему парачку фоток стырю.
Viktor Sidorin
вот за то и огромное спасибо, тем паче, что фото не требует ответов, да и наговаривать к ним практически нечего. От просмотра получаю офигенное удовольствие, еще раз спасибо!
Лариса Кутало
Нравятся, очень нравятся... И на оценки не скуплюсь.
Viktor Viskolc
Предлагаю, по этому поводу!
Креативную выставку создать!
Искусство в массы!
Пусть улыбаються ВСЕ! всегда.... везде... после посеще-
ния выставки им. R.Boltovskogo...
Валя
выложи порнуху и просмотров и оценок много будет )))
Нравятся, но не все.