Юмор

Откуда тарелочки на этой картине? Нужна прикольная подпись. (Смотрите фото).

Здесь кто-то был,
И ел и пил…
А нам, увы, уйти пришлось,
Поскольку места не нашлось… .
Не мудрено, что год от года,
Скудеет дивная природа…. (((

Мы бережем природу - мать нашу!
Стреляли, не попадали, тарелочки пролетали мимо и уцелели!
Alexander Nenahov
За 70 советских лет люди отучились быть людьми.
Я сейчас изучаю как жили в нашем городке ровно 100 лет назад. . такого скотства точно не было.
Наталья Журавлёва Точно. Тогда не было пластиковых тарелочек!!! )))
Александр Мищенко Советские годы здесь не при чём. Хамство, невежество расцветает, буквально на глазах. За последние 15 - 20 лет, буквально, в геометрической прогрессии. А ещё этот сюжет говорит о том, что у нас плохо работает система туристического досуга. Те, котрых я водила в походы, никогда так не сделают. ибо, они научены: пришёл на природу, старайся причинить ей меньше боли, чтобы она приняла тебя потом. Мы готовили две ямы: холодильник и для отходов; место для костра - снимали дёрн, которым перед уходом закладывали место кострища. Данная картина - результат невоспитанности, марадёства ,если хотите!
Это все, что осталось от космодрома наших далёких предков.

Они тоже знали песню: "На пыльных тропинках далёких планет останутся наши следы... !
Мы их достойные продолжатели. )))
Ivan Skyteam
Кто-то тута ел
Кто-то тута пил
Кто-то потом
Убрать все забыл

Вот я пришел
Все я убрал
Вот кое что
Про них я сказал
*** Алька
Наталья Журавлёва Спасибо Вам! Славно потрудились!!! Другим это не под силу ...
Наталья Журавлёва Вы у нас известный мастер компьютрной графики. А реале все так и осталось... Но сами мы не сорим...
Твоя Победа Круто!!! Маладес!!!
Геннадий Пантелеев Здорово,чистенько так!!!!
Ксения Карпенко Великолепно!!!
Сабантуй отмечали?
Жанна Есимова
Наталья Журавлёва Еще до сабантуя снимок сделала.
Я... был... в... колхозе.... страшный.. взгляд... .
Увы... зарос... бурьяном... всё...подряд.. .
Поля... стоят.. земля.. не... родит.. .
Там... просто... скука... на... природе.. .
Колхозник... пьёт.. зерно... валюта. .
С.. Канады... может.. быть.. от-туда.. .
Где... ВЫ... РОССИЙСКИЙ.. богатырь.. .
Когда.. же... лопнит.. тот.. волдырь..? ?
( Глядя... на.. фото.. сердце.. жмёт... растяп.. бездельников.. на.. ЭШАФОТ..! !
и.. нет.. и.. юмора... совсем... глядя.. на.. фото... скажу.. ЗАЧЕМ..!!)
Shohnazarov Sherbek
Здесь пили, ели, жрали потом ушли и не убрали
Видать КОЗЛЫ тут побывали.
Сергей Москвич
Пикник на обочине. Стругацкие отдыхают!
Пили, ели. Всё нормально,
Об**рали капитально.. .

Или: Природу загрязняют обычно те, на ком она отдохнула..
Оксана Невая
Ну что вы делаете, гады? !
Была ж поляна из полян.. .
В бою рубились две армады
Залетных инопланетян.
Жаль, нет у пришлых чувства меры.
Вдали от их родимых баз
Бойцы оранжевой Венеры
Пуляли в Марсовый спецназ!
А после был печальный вечер
И горько молвил мудрый еж:
-Эх ты, зеленый человечек,
Не по-зеленому живешь!:)
Юлия Леонова
Сидели парни на природе
лучи солнца били в морду
мент прищёл, вдруг стало тихо
КТО НАСРАЛ? спросил я лихо
ну почему люди такие свиньи!.. .
Так общество "зеленых" отметило открытие нового заповедника
Камал К
Пришел он воздухом дышать,
и также травки пощипать
послушать птичек и нас-ть.
Talgat Djamalov
Инопланетяне отдыхают))
Археологические раскопки - здесь была стоянка хомо советикус из далекого 21 века...
Верняк юзер по ссылке с вирта на эту лужайку заходил в реал и зарегился
"Реальность нашего времени"

(Что конечно же печально)
Elena Kostenko
Это из лебяжье озеро, ты участвоала в нём!
Omirbek Kadyrov
Наталья Журавлёва Знаю. Вопрос в ЮМОРЕ, шутите )))
Сразу видно пикник был-потом за собой не убрали Эх! природу не берегут!
Тот, кто здесь был, любит природу половиной душой, остальной половиной её портит.