Юмор

Скажите, а у Вас картошку выкапывали с участка? У меня да! Еле догнал! Смотрим фото...: 0)))

Rasul Huseynzade
Сцуко, это ты был! а я думаю. чо за иблан на танке за нами гоняеццо
Артём Махно
Лучший ответ
Я обычно их с веслом в руках караулю, чтобы потом очень хорошо приложиться по головке
много выкурил ?
а что не сдал нас - пожалел? Спасибки, мы ещё придём!
Олег Огнев
Ржу )))))))))) Молодца что догнал )))))
http://img1.msk.ru/p/screen500/0/data/uf/26937/57/
5721_2006_06_20_babruisk_com_wp_content_uploads_2006_06_06_06_160.jpg
Тоже из фото приколов.
ни хера... это падонги.... сиськи рисовали))) )
Валерий Трубин
Rasul Huseynzade Хи-и-и-и... Ты супер!
Раньше это было актуально. Сейчас - покупаю на рынке - пусть каждый занимается своим делом.
Прикольно! Голова не закружилась такую нарезку делать?
Алексей Тюрин
А я думала это ралли на танках. А это сафари по-русски))
Keneshbek Polotov
Молодец что догнал, у меня бы голова закружилась.
;))) ни фига себе следы путали.. . но тебя я так понимаю не проведешь.. . а ты че картофан на продажу растишь, поле какое забабахал...
Ghenadi Rudacevschi
ой кто энта так натоптал...
Юля Сергунина
похоже там мак рос, а не картошка....
Jikusya Djuzupova
а у меня подкапывали кабаны
Мой участок слева. Как видишь, никто не покушался!
жуть. ни себе ни людям.
Все труды на смарку, Блин ! !
У меня у друга выкопали и в мешки собрали, а тут он приехал с предками. Те смотались, а они мешки в машину и домой
Некуево порезвились-))
Анна Пятак
А точно ли там картошка росла? :)
не у нас такого не было)))))))))))
у меня тоже выкапывали,но это вооще...
Хе-хе! Прикольно.
Moldir*** Kairtai***
Обычно мы сажаем и сразу выкапываем, чтоб не украли,так надежней,на утро опять идем сажать, и так круглое лето.
ну жгут люди..