Юмор

куда упало настроение?

Иван Шишканов
Найдем, поднимем, и вернем!
Как пелось в неопубликованном куплете известной песни:
Упала бляха-
упала.. . ниже пояса!
Упала больно,
Больно но смешно!
Erl@n Tagabaev
Лучший ответ
куда- то вниз и против нашего хотения
уносится от нас всё дальше по течению... .
но столько добрых людей вокруг.. .
и вот всегда найдётся друг.. .
который улыбнётся ...
твоей руки тихонько прикоснётся.. .
и настроение вернётся....
Андрей Валиков
в кошелек настройщика
Елена Клюева
Оно не упало, оно испарилось.
Ирина Ходкевич
некоторые считают - на дне бутылки))
Арман Тлеухан
Упало настроение. Просто поскользнулось – и раз, лежит. Каждый упасть может, а настроение чем хуже? Оно тоже имеет на это полное право. Почему право это за ним никто признавать не хочет, возмущаются, поднимать советуют? Лежит оно себе, пусть лежит. Со всяким несчастный случай произойти может, в любую секунду. Поднимать настроение непросто, домкратом или еще как, у каждого своя технология. Поднимешь, не поднимешь, ответить сразу нельзя. Это ж операция. Поэтому соваться с медицинской помощью необдуманно не стоит. Тут важен тонкий подход, стратегия и тактика.
Тонкий подход вызвался помогать сходу. Но куда, худосочному, c тучным настроением справиться? Надорвался. Стратегия с тактикой тоже подсуетиться решили, проявили фантазию – обломались. Сплошные моральные травмы. А все почему? Не под настроение попали, промахнулись, значит.
Попасть не под настроение - страшнее не бывает: гром и молнии сверкают и небо с овчинку. С другой стороны, даже лучше, что одна овчинка, а не золотое руно видится. До руна все равно не достать, но если каждый лапы накладывать станет на бесплатное золото, оно ж обесценится и никому не понадобится. Овчинка маячит – безопасно.
Настроение переменчивое, капризное – полежит, полежит и поднимется. А что упало, так с кем не бывает? Имеет право…:))))
За плинтусом поищи.
А ты туды пайди и тама ано упавшаё настраениё ,паднями нимедля.
Ну не знаю у меня не падало - всё наместе висит !!!
Наталья .....
Коту, под хвост, И не даёт, гад, достать.
в марианскую впадину
Bibigul Kaidarova
Мы так поднимаем!
В неизвестнось кануло, но обещало вернутся
Стас Новиков
На пол, на паркетный.
Иришка Иришка
Улетело на Юга, погреться!!!
Я его сперла, хяяяяяяяя
Дитё вылили вместе с водой.... А, был ли мальчик?
Radik Ibatullin
в осадок небытия....
Юлия Савчина
на диван
Nurjigit Sagynbaev
Куда уронили, туда и брякнулось, остается надеяться, что не с 20-го этажа кому-нибудь на голову))))))
Дмитрий Беляев
В унитаз!
в печень
Elenor Eshimbetova
Ой, а с чьих это яиц нам такое счастье вывалилось?
его сожрала скука.... =)
На дно.
Баир Базаров
В болото. И тяжелая эта работа, тащит настроение из болота.
Паша Милош
Под плинтус закатилось!
Юрий Герасимов
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил? »
«Сволочь, ты меня забыл! »
«Гад, не любишь ты меня! »
«Как гвоздики? Что за хня? »
«Шуба где? Ты обещал! »
«Клавку тоже поздравлял? »
«Ты кому звонил весь вечер? »
«Да какая нафиг встреча? »
«Я хочу как тот, в рекламе! »
«Ну и где подарок маме? »
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 10-м марта!!!
в канализацию. вряд ли выловишь...
К соседке в рот! Ей всегда хорошо, кога мне плохо...))))
что упало, то пропало.. . с утра новое появится :)
Алеся Шевцова
под ноги.
Андрей Андэрmc
в тан тарары
На юморе может только подняться))))
кто-то теряет..., а кто-то находит.
Дмитрий Седов
Все что падает, то в низ. А там ноги, а в ногах правды нет, так как она где-то между. То, можно сделать правильный вывод, и решить все на месте. Нужен мужик! Ответ очевиден.
оно не упало.. оно откотилось))
Настроение упало в чью-то лету по всей видимости.. . :-)
в песок....
Андрей Бобров
упало??? ща поднимем!!!
Андрей Старый
За хлебом и заработной платой...
Tahirchik )))
далеко
АААААААААААААААААААААААААаа.... Оно уже пыльное срочно поднимать!!!! ааааааааааааааааааааааааааааааааа....
Поищи сзади!
спать пошло):
Yulia Mandzhieva
ниже плинтуса