Юмор

не понимаю почему у меня так упало настроение. а ты тоже такой или?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Инна Рабченюк
Ну уж вот уж нетушки. Нас так быстро не доконать
Иоанна Сабитова
Лучший ответ
Всякий ..)
Максим Астахов
у мну еще хуже - соффсем вышел:))))))))))
я не такой, я тока ссуся и глухой))))
Если ты попал в дерьмо,
Улыбайся все равно.
Если сверху обосрали,
Крикни громко: "НЕ ПОПАЛИ!!! "
[.
[...азико...] .
твой настрой на подуху нацелился\))) а мне низзя.. исче 3 часа работать ))
Бывает.)) )
Настроение было ниже плинтуса, и чтобы никому не мешать, оно залезло под вышеназванный плинтус. Там оно обнаружило тараканов. Те потеснились, давая настроению место. Удобно устроившись, настроение стало смотреть, что делается снаружи. А снаружи ходил туда-сюда хозяин и искал его.
"Вот-вот! " - кисло подумало настроение. - "Ищи теперь меня! Пока я не захочу, не найдешь".
Но просто так лежать настроению надоело. Повернувшись к тараканам, оно спросило: "Как жизнь? "
Тараканы что-то невнятно пробурчали. Да настроению, в принципе, и не нужен был ответ. Ему нужны были собеседники.
"Понятно", - сказало настроение. - "3начит, и вы тоже потеряли... " Оно замолчало, ожидая вопроса - кого? - но он так и не последовал.
"А я тоже... " - начало настроение, и тут его как прорвало. Сбивчиво перескакивая с одного на другое, иногда даже забывая, что хотелось сказать, оно рассказывало о себе, о хозяине, о жизни, - обо всем сразу. И с каждым высказанным словом настроение чувствовало, что ему становится легче.. .
...В комнате послышался треск. Хозяин оглядел комнату и прислушался. В углу трещал плинтус. Треск становился все сильнее и сильнее. Не выдержав напора снизу, плинтус сломался, и перед глазами ошарашенного хозяина предстало поднявшееся настроение.
Вы спросите, а как же тараканы? Хозяин их вывел! Хотя они и сопротивлялись, но силы были неравны. Теперь они живут в заброшенном доме и проклинают тот момент, когда встретились не с тем настроением.
Женек Минаев
Я с гадалкой и при бабле!
Я такой когда с трубой-а когда с девченкой-то настроение не падает-его еще попробуй уложи!
Нет, так быстро у нас ничего не падает.
Ирина Шиян
не дает?
Марем Бекова
Сначала тоже такой, потом ИЛИ....