Юмор

А КАК Правильно ГОТОВИТЬ Завтрак? Внутри

Жена готовит яичницу на завтрак.
Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно, - он говорит, - ОСТОРОЖНО! Положи больше масла!
Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!! !
Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ! Нужно больше масла!
О Боже мой!
ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!! !
Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно!
Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!! ! НИКОГДА!! !
Переверни их! БЫСТРО!! ! Да ты что, психованная?! !
Ты совсем спятила?! ! Не забудь посолить!
Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ!
ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!! !
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня? ! Ты думаешь, я не в состоянии приготовить
элементарную яичницу?
Муж спокойно объясняет:
- Я хотел показать тебе, что Я испытываю, когда вожу машину.. .
Правильный завтрак!!!: -))))
Питательный завтрак является неотъемлемой частью здорового образа жизни. Он не просто насыщает наше тело, он дает нам возможность начать день с хорошим запасом энергии. И этот старт очень важен для нашего здоровья. Тем не менее, многие семьи пропускают завтрак даже по выходным. В основном они объясняют это нехваткой времени. В современном мире люди постоянно куда-то спешат. Но они не знают, что, пропуская завтрак, они готовят почву для проблем со здоровьем, которые проявятся с возрастом.
Правильный завтрак по утрам несет в себе множество преимуществ. Он поможет стабилизировать уровень сахара в крови, увеличить запас энергии, повысить внимание и работоспособность. Даже если у вас мало свободного времени, не пропускайте завтрак. Есть множество вариантов быстрого и полезного завтрака для всей семьи.
Каким должен быть здоровый завтрак?
Вы не совсем уверены в том, что знаете, из чего должен состоять здоровый завтрак? Вот несколько вариантов для вас:
Выпечка из цельной муки.
Фрукты и овощи, фруктовые соки без сахара.
Яйца, сваренные вкрутую, рыба, арахисовое масло или любое другое с высоким содержанием белка.
Обезжиренные молочные продукты: молоко, сыр, йогурт.
Комбинируя продукты из предложенных групп, вы обеспечите организм всеми необходимыми элементами - углеводами, белками, клетчаткой и небольшим количеством жира. Это поможет поддержать оптимальный уровень энергии на протяжении нескольких часов.
Чтобы завтрак стал еще полезнее, включите в него растительные ингредиенты.
Овсяные хлопья: Для здорового пищеварения крайне важны волокна, содержащиеся в овсянке, кроме того, она является ценным источником кальция и магния. Детям можно предложить им овсяные хлопья с обжаренными орехами, сушеными фруктами или йогуртом.
Супы: Также на завтрак можно подать суп с добавлением небольшого количества лука и чеснока, поскольку эти растения производят антибактериальный эффект. Можно положить в суп немного стимулирующих специй, к примеру, имбирь. Полезны супы с добавлением красного стручкового перца и грибов. Особенно они важны в зимнее время, когда происходит снижение иммунитета.
Каши: Они являются одним из самых здоровых завтраков. В кашу можно добавить банан или другие фрукты. Если у вас нет времени готовить утром, сварите кашу с вечера и поставьте в холодильник.
Помните, вам нужно всего 15-20 лишних минут, чтобы позавтракать, но это время вернется к вам здоровьем на долгие годы.
Гыыыыыыыыыыыы!!!: -)))
Григорий Оборонко
Лучший ответ
Юрий Прохорской Вот ТЫ Меня Накормила_))) Я Поцталом)))
правильно - руками своей второй половины
вооооооот.... всё нужно делать с удовольствием;))))
ха.... со стороны это выглядит забавно..)) )
Привет Костя!!!
Блеск !
И то же самое испытывает жена, когда она ведет машину, а рядом муж.. . Только он еще и рулить пытается помогать.. . Только угроза выйти на ходу из машины успокаивает. Ненадолго...
Спокойствие.. . только спокойствие! ;-)))
прочитаю своему, пусть наконец-то оценит моё молчание, когда он за рулём
Сменить яичницу на бутерброд, чтобы не кудахтал больше!
Хочу есть! Поняла????
хДДД смешно