Юмор

Как правильно готовить Мужчину?

Невкусные мы! Жёсткие и вонючие.
Специи не забудь... Что-нибудь остренькое...
Денис Блинов
Спроси у папуасов. У них точно опыт есть. :-)
с маслом
Возьмите одного свежего мужчину,
хорошенько промойте ему мозги,
добавьте стакан нежности,
две столовых ложки здравого смысла,
щепотку ревности,
пригоршню страсти,
медленно доведите до кипения и
употребляйте, соблюдая технику безопасности.
Не использовать вблизи подруг,
хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей,
перед употреблением заболтать))
Инна Бельке
Постепенно....
К чему? к женитьбе?
мужчина, как пионер - всегда готов
сначала нужно научиться готовить яичницу и борщ, а потом он сам готовиться будет
Kim Kai
путь к готовому (уже пойманному) М лежит через желудок: итак сначала помыть, можно просто загнать в ванную, но так чистота продукта не будет гарантирована! лучше самой!
далее: нафаршировать -тут зависит от Ваших предпочтений! совет не фаршируйте его полностью одним продуктом, например, шоколадом, даже если Вы от него без ума, тут должно быть хорошее сочетание основного блюда с начинкой. совет: Мужчина на начинку должен положительно отреагировать!
рецептов дальнейшего приготовления масса, самый простой -уложить на противень.., тьфу, на кровать/диван.. короче, горизонтально. . помассировать, отбивать не надо! ! -это только если дичь попалась! !
обычно после этого он перестает сопротивляться, в принципе, на этом этапе его уже можно употреблять! если он не готов и просит Вас, например книжку вслух почитать или тянется к пульту -либо некачественная особь была поймана, либо уже протух -выкидывать -отравитесь! ! иногда бывает недостаточно таланта повара.. тут мастерство оттачивавать только практикой
... этот рецепт больше годится для молодого свежего мужика- они как правило доверчивые и сами идут в руки,
но есть более взрослые особи, надо сказать и самые вкусные. тут 2 нюанса-его надо отловить, тк они предпочитают стадно-вольный образ жизни (я не говорю про чужие кухни, с которых продукт точно не надо воровать-может закончиться несварением) и желательно предварительно замариновать.. время маринования -до готовности ручного. начнутся цветы-конфеты, можно уже переходить к фаршированию.
вооот. продукт многоразовый, поэтому при предварительной подготовке, лучше не полениться! !
Удачи!!))))
Егор Шевяков на дикие особи и б/у желательно иметь справку..СЭС)))
главное не пересушить
засовывать в уже нагретую до 200 С'