Юмор
За что ГИБДД остановило Емелю на печи ?
"Инспектор Сидоров, трое детей, нарушаем ..."
Не пристегнулся и выхлоп из трубы с превышением СО
Открыл глаза Емеля с просонья лёжа на печи
В окошке свет
Звучит нелепое: ' Привет '
Зачем я?.. .
Или может кто?.. .
Да, в общем, это и не важно
Рассол в холодной банке влажной
Я б с наслажденьем пригубил
И жадно
Пил и пил и пил
А после
Огурцом проворным
В какой-то мере непокорным
Я б рюмку водки закусил
Но где же мне набраться сил?
В окошке свет
Звучит нелепое: ' Привет '
Зачем я?.. .
Или может кто?.. .
Да, в общем, это и не важно
Рассол в холодной банке влажной
Я б с наслажденьем пригубил
И жадно
Пил и пил и пил
А после
Огурцом проворным
В какой-то мере непокорным
Я б рюмку водки закусил
Но где же мне набраться сил?
О-о-о!! ! Емеля попал, однако :-)
- Полковник Петренко - Предьявите пожалуйста права и документы на транспортное средство.
- По якОй прычыне Вы миня астанавили, ващще? !
- Превышение скорости и технологическая сущность Вашего транспортного средства, но давайте по порядку, документики!
- Та, какие документы, на печку то, а? Каки права то, у нас в сяле и я таких как ты мужиков то, впервой вижу.
- Незнание законов, не освобождает от ответственности, понимаете-ли! Прошу покинуть транспортное средство!
- А по какому праву!! !
- ТС не состоит на учете в гос органах. Для начала зарегестрируйте самоделку и снабдите ее всеми средствами сигнализации. Но, врядли Вы ее зарегестрируете, у вашего ТС нет средств управления - у вас автопилот? А каким образом вы будете безопасны в условиях постоянных заторов.. . Короче - по всем статьям штраф и за штраф стоянку потом уплотите. И точка!
ОЙ.. . Цельная сказка выйдет, только настроение не сказочное :-) По ментовски сказка пишется :-)
Не светит мне ЛО :-)
- А по какому праву!! !
Не светит мне ЛО :-)
НЕ было удостоверения на управление транспортным средством.
За то, что у него в багажнике пожарных вёдер небыло!! ! Они раньше ушли!!!
Зачем воеводу подрезал и палочками побил - хулиганство!
Габаритные огни не включил, к тому же выхлоп не тот.
Бухой был.
талона техосмотра нет и осаго тоже.
Без номерных знаков ехал.
за привышение скорости