Юмор
Как коварный молодой человек будет соблазнять девушку,если она тоже коварна?
Ты этого не заметишь)) ) просто дашь )))
Александр Остапенко
И это будет финал?
Александр Остапенко
А как он этого достигнет?;)
Чисто по Уильяму Шекспиру : коварством за коварство, есть современная любовь !!!
Александр Остапенко
Пример коварного поступка, на Ваш взгляд?..
Возведя оба коварства в высшую степень наслаждения.
Александр Остапенко
Какой не-платонический ответ!)..
На месте коварного молодого человека я связал бы этой злодейке руки - и сотворил бы то чего хочется.
И ушел бы не попрощавшись.
Я ж коварный....)))))))))))))))) )
Пусть теперь свое коварство сколько хочет - столько и проявляет.
И ушел бы не попрощавшись.
Я ж коварный....)))))))))))))))) )
Александр Остапенко
Можно подумать, снова бы не захотелось!;)..А по Вашему сценарию продолженья не сделаешь уже никак!;)..
Намажутся оба змеиным ядом.
Александр Остапенко
И что будет дальше?..
Он будет стараться, чтоб его коварство понравилось ее коварству
Александр Остапенко
Красивый ответ)..А если он не старается? Он просто не коварен?
да ни как ей надо пусть и соблазняет
Татьяна **
А ей это надо?)))
Александр Остапенко
вопрос подразумевает, что в первую очередь ЭТО надо ему)..
в шахматы сыграют для выяснения кто коварней
Александр Остапенко
Вариант!;)
Нашла коса на камень.
Александр Остапенко
Вы думаете, они не будут вместе?)
Нуууу, тут вариантов - не сосчитать. Во-первых, оба ли знают о взаимном коварстве. Во-вторых, если только один, то который. В-третьих, как у него с фантазией. В-четвёртых, а как у него с дедушкой Фрейдом. В-пятых, что у него за комплексы, кроме так называемого коварства. В-шестых, что же всё-таки он подразумевает под своим коварством. В-седьмых, если ему известно о её коварстве, то до какой степени. В-восьмых, готов ли он в своём коварстве идти до конца. В-девятых, если готов, то совпадает ли у них понимание этого самого "до конца". В-десятых, если он разобрался со всеми этими проблемами, то помнит ли он, что собирался с ней делать? Успехов!
Александр Остапенко
Супер! А что Вы имели в виду под "что у него с Фрейдом"? - если можно..И - опять же, если могу задавать подобные вопросы - у Вас психологическое образование?
минус на минус всегда дает плюс! договорятси!
Александр Остапенко
возможно..по теории вероятности..
Своей любовью и вниманием! И она у его ног
Александр Остапенко
А представляете, некоторые мужчины писали прямо противоположный ответ! Что Вы думаете на эту тему?
Поддаться её коварству, а потом коварно её соблазнить. Если же её коварство совпадёт с его планами, то и коварство не понадобиться.
Александр Остапенко
А Вы коварны!;)..
Не обращать на нее, коварную, своего коварного внимания.
Чем меньше женщину мы больше, тем меньше больше она нам.
Ну или что-то типа этого.
Александр Остапенко
Тоже вариант. А почему лица на аватаре не видно?(пожалуйста, без обид)
Это будет война полов....
Александр Остапенко
и кто победит?)
это будет соблазн коварный в квадрате.
Александр Остапенко
оно того стоИТ?;) А какие, на Ваш взгляд, сблазняющие факторы можно отнести к самым соблазняющим?
они обойдутся без слов....
Татьяна **
что так бывает))ужассс
Александр Остапенко
т.е. когда между ними - интернет либо телефонная связь - это невозможно?
Искренним возложением не распустившихся чувств к пъедесталу на глиняннных ножках!
Александр Остапенко
Прикольный ответ...
дык зараза к заразе обычно не пристает, что время то тратить, хотя ...если ради личного мастерства....))))
Александр Остапенко
ради искусства?;)...и что может вывступать в роли козырей?
Коварство можно ответить только коварством! Я думаю так...
Александр Остапенко
Думаю, правильно думаете..
С отвращением, но неотвратно !!
Александр Остапенко
Интересный ответ!..А еще как, но не так?..
Совместят коварность -воедино!))))
Александр Остапенко
Возможно..
вдвойне коварнее...
Александр Остапенко
Наверное, Вы правы..
Ничего не получиться, она сама соблазнит его если захочет!!!! В любом случае она будет доминировать в коварстве!!!
Александр Остапенко
И какими, на Ваш взгляд, наиболее коварными методами она бы стала действовать?
о третья мировая начинается
Александр Остапенко
хи-хи)..
Александр Остапенко
И что будет в качестве оружья?
Как сможет)))))