Юмор

Как коварный молодой человек будет соблазнять девушку,если она тоже коварна?

Ты этого не заметишь)) ) просто дашь )))
Людмила Ермолаева
Лучший ответ
Александр Остапенко И это будет финал?
Александр Остапенко А как он этого достигнет?;)
Чисто по Уильяму Шекспиру : коварством за коварство, есть современная любовь !!!
Анюта Ким
Александр Остапенко Пример коварного поступка, на Ваш взгляд?..
Возведя оба коварства в высшую степень наслаждения.
Александр Остапенко Какой не-платонический ответ!)..
На месте коварного молодого человека я связал бы этой злодейке руки - и сотворил бы то чего хочется.
И ушел бы не попрощавшись.
Я ж коварный....)))))))))))))))) )
Пусть теперь свое коварство сколько хочет - столько и проявляет.
Александр Остапенко Можно подумать, снова бы не захотелось!;)..А по Вашему сценарию продолженья не сделаешь уже никак!;)..
Намажутся оба змеиным ядом.
Александр Остапенко И что будет дальше?..
Он будет стараться, чтоб его коварство понравилось ее коварству
Гаюп Кочоров
Александр Остапенко Красивый ответ)..А если он не старается? Он просто не коварен?
да ни как ей надо пусть и соблазняет
Юлия Гунович
Татьяна ** А ей это надо?)))
Александр Остапенко вопрос подразумевает, что в первую очередь ЭТО надо ему)..
в шахматы сыграют для выяснения кто коварней
Жанат Асаубаев
Нашла коса на камень.
Оксана Дулодий
Александр Остапенко Вы думаете, они не будут вместе?)
Нуууу, тут вариантов - не сосчитать. Во-первых, оба ли знают о взаимном коварстве. Во-вторых, если только один, то который. В-третьих, как у него с фантазией. В-четвёртых, а как у него с дедушкой Фрейдом. В-пятых, что у него за комплексы, кроме так называемого коварства. В-шестых, что же всё-таки он подразумевает под своим коварством. В-седьмых, если ему известно о её коварстве, то до какой степени. В-восьмых, готов ли он в своём коварстве идти до конца. В-девятых, если готов, то совпадает ли у них понимание этого самого "до конца". В-десятых, если он разобрался со всеми этими проблемами, то помнит ли он, что собирался с ней делать? Успехов!
Ринад Зарипов
Александр Остапенко Супер! А что Вы имели в виду под "что у него с Фрейдом"? - если можно..И - опять же, если могу задавать подобные вопросы - у Вас психологическое образование?
минус на минус всегда дает плюс! договорятси!
Александр Остапенко возможно..по теории вероятности..
Своей любовью и вниманием! И она у его ног
Александр Остапенко А представляете, некоторые мужчины писали прямо противоположный ответ! Что Вы думаете на эту тему?
Поддаться её коварству, а потом коварно её соблазнить. Если же её коварство совпадёт с его планами, то и коварство не понадобиться.
Nizomiddin Aliev
Александр Остапенко А Вы коварны!;)..
Не обращать на нее, коварную, своего коварного внимания.
Чем меньше женщину мы больше, тем меньше больше она нам.
Ну или что-то типа этого.
Александр Остапенко Тоже вариант. А почему лица на аватаре не видно?(пожалуйста, без обид)
Это будет война полов....
Александр Остапенко и кто победит?)
это будет соблазн коварный в квадрате.
Александр Остапенко оно того стоИТ?;) А какие, на Ваш взгляд, сблазняющие факторы можно отнести к самым соблазняющим?
они обойдутся без слов....
Татьяна ** что так бывает))ужассс
Александр Остапенко т.е. когда между ними - интернет либо телефонная связь - это невозможно?
Искренним возложением не распустившихся чувств к пъедесталу на глиняннных ножках!
|H
| Happy |
Александр Остапенко Прикольный ответ...
дык зараза к заразе обычно не пристает, что время то тратить, хотя ...если ради личного мастерства....))))
Ирина Икс
Александр Остапенко ради искусства?;)...и что может вывступать в роли козырей?
Коварство можно ответить только коварством! Я думаю так...
Александр Остапенко Думаю, правильно думаете..
С отвращением, но неотвратно !!
Роман Томилов
Александр Остапенко Интересный ответ!..А еще как, но не так?..
Совместят коварность -воедино!))))
вдвойне коварнее...
Лара : D
Александр Остапенко Наверное, Вы правы..
Ничего не получиться, она сама соблазнит его если захочет!!!! В любом случае она будет доминировать в коварстве!!!
Александр Остапенко И какими, на Ваш взгляд, наиболее коварными методами она бы стала действовать?
о третья мировая начинается
Nurik =
Александр Остапенко И что будет в качестве оружья?
Как сможет)))))