Юмор
Дамам: Если мужчина бросился наперерез Вашей машине, он что, познакомиться хотел?
то был гаишник, вовремя заметивший, что в одной руке дама держит ну очень тооолстый кошелёк....
Да нет, обычный суицидник!!!
выпил маловато )))
он в реанимацию захотел
Не обольщайтесь, может, просто к другой на свидание торопился..; -))
Отнюдь, он ПРОСТО не заметил Ваше транспортное средство..
незавидна ваше положение - то был грузин по фамилии КАМИКАДЗЕ
вряд ли. ха мой счет хотел себе страховку получить. посмертно))
Отвечает МУЖЧИНА.... ВСЯКО БЫВАЕТ....

стелится дорожкой !
Просто он переходит Дорогу на красный свет - Дальтоник )))
Фига-ДВА!! ! Это он хоТИт. шобы мы- дуры ему заплатили за царапину на "Роликсе"..

а может попросить чего!
Хотел показать девушке, что он СуперМэн!
Трюкач! ! РАБОТА У НЕГО ТАКАЯ..! !
Из образа ещё не вышел..
на бабки развести хотел
не факт. может опустить хотел..
Нет, он просто джентельмен и пытался убрать гвоздь с проезжей части, не дай бог дама-бы на него наехала.
Кощей бессмеpтный бpосился под колеса автомобиля, потом застpелился, yтопился, повесился.. . В общем, в этот день pазвлекался как хотел!))):
Ваши фантазии безграничны! Смотрите на мир проще и на мужчин прозаичней - ну нет рыцарей сейчас, нет!
да, ему очень понравились ваши глаза)))
Подкачать балон спущенный!
просто не знает другого способа как вправлять мозги
Он хочет жениться и стать совладельцем машины)))
Нет. Просто- хотел, но не смог.
жмите на газ
Не, он просто БЕТМАН какой-то)))))))))))))
Он машину свою остановить хотел, от жены...
он просто терминатор, ему по.. .
(а бензопила у него в руках была???)
торопился наверное)))
просто отмотнуло.
Однозначно....
однозначноо да
Дамам: не верьте, мы не идиоты!
Как вариант.
мы не камикадзе чтоб под колеса брасаться.
Он хотел свести счеты с жизнью!
Да нет. Просто заигрывает!
да нет, он всего лишь хотел ей сказать, что у нее колеса украли..
а мошь ему жить надаела
Может наоборот, избежать знакомства?))
Нет... ему тут надоело жить..
Скорее всего он очень спешил: мужчина зря под колеса не победит, у них всегда свои интересы прежде всего...
помойму он просто в неодыквате.
Он просто пьяный)))
Он хочет что бы вы его подбросили
или с бампером, или санитарами
Хы))) А мужчина-то блеснул оригинальностью своей.... Но мозг явно был в отключке.... Значит Вы ему очень понравились))
очень хотел познакомиться с ангелами на том свету....