Юмор
Дамы....а вы тоже мужу помогаете машину ремонтировать?...Советами....
Даже советы не помогают иной раз....))))))))
Жена готовит яичницу на завтрак. Вдруг на кухню вбегает муж:
- Осторожно!! ! ОСТОРОЖНО! Положи больше масла! Боже мой! Ты жаришь очень много яиц сразу! СЛИШКОМ МНОГО!! ! Переверни их! ПЕРЕВЕРНИ ИХ ПРЯМО СЕЙЧАС!! ! Нужно больше масла! О Боже мой! ГДЕ нам взять БОЛЬШЕ МАСЛА? Сейчас они ПРИЛИПНУТ!! ! Осторожно! ОСТОРОЖНО! Я сказал - Осторожно! Ты НИКОГДА меня не слушаешь когда делаешь яичницу!! ! НИКОГДА !!!Переверни их! БЫСТРО!! ! Да ты что, психованная?! ! Ты совсем спятила?! ! Не забудь посолить! Ты всегда забываешь посолить! Используй СОЛЬ! ИСПОЛЬЗУЙ СОЛЬ! С-О-О-О-О-ЛЬ!! !
Жена удивленно смотрит на мужа:
- Да что с тобой сегодня? ! Ты думаешь я не в состоянии приготовить элементарную яичницу?
Муж :
- Я хотел показать ЧТО я испытываю, когда ты помогаешь мне советами при вождении и ремонте машины...
Жена удивленно смотрит на мужа:
Муж :
А как же.... ум хорошо - а два лучше.
не. . только пинками
А как же? один раз даже ключ в замке зажигания сломала, так сильно помочь старалась)))
Мне моя, только ломать помогает.
Помогаю Не Только Советами-Он Пытается Запрячь Меня В Хомут И Таскать Машину На Себе, ЧтоБы Экономить На Бензине
А то! И практически помогаю - тряпку подаю руки вытереть, а иногда даже отвертку или ключ!