Юмор

Как отодрать мужа от машины ?

Об истинных чувствах между представителями сильной половиной человечества и "железным конем" знают все. Отношение мужчины к собственному автомобилю пронизано безмерной нежностью и безграничным доверием, своевременной заботой и естественным желанием побаловать ее модным аксессуаром, порадовать красивой безделушкой или удивить элитным моторным маслом. Косметика для нее должна приобретаться лишь в специальных магазинах, а уж никак не в переходах или на базарах! И салфеточки для ухода за внешностью должны соответствовать цветовой гамме ЕЕ величества.

После непродолжительного знакомства мужчина приглашает женщину прокатиться с ним на автомобиле. Женщина (загадочно) :
— Я считаю, что по тому, как мужчина заводит машину, можно определить, какой он любовник. Если мужчина волнуется, у него трясутся руки, ключ зажигания падает, и машина не сразу заводится, то и в постели он не уверен в себе. Если же он резко вставляет ключ, газует и машина мчится с места — то и в постели он грубый и жесткий…
Мужчина (перебивая) :
— Знаете, я обычно сначала поглаживаю и шепчу ласковые слова, и лишь потом вставляю ключик.
Скажи что ты поламалась, его машинка любви.... дай ключик ...волшебный
Илья К0Т
Лучший ответ
А ты его замани- ты же знаешь, на что твой муж клюнет!
надуть насосом пусть летает
привет
он её облизывал на морозе и прилип - тогда кипяточком! ыыыы!!!!))))))))))
сесть за комп-- мигом прилетит
Юляша Чалкина
Это невозможно.. . :))))))))))))))
Попробуй приобрести сексуальное белье из покрышек.. . :)))))))))))
Сергей Картель
а зачем? пусть себе! и он при деле, и у тебя руки развязаны...
Олег Кучеренко
Дать ему отодрать себя! Прямо там же, у машины! кайф несравненный!
мантировкой
Oleg Avadenii
Владимир Заостровцев С Новым Годом !!!
А что здесь трудного ?
Находишь у него в машине помаду и начинаешь сомневатся и спрашивать.
Кого кроме тебя он возит. . и больше ты ему не доверяешь и машину водишь сама! Ура, машина твоя :))
Как мужа от машины я не знаю, а жену в машине, эт да...
Ганин Дмитрий
Может лучше - оторвать. А ОТОДРАТЬ знаете ли как то...
Юрий Плюснин
Облить бензином и поджечь
Залей в бак самого галимого бензину, вонючего такого, и заведи мотор.. пригласи бомжа дядю Федю переночевать на заднем сиденьи вашей машины, СТЕКЛА НЕ ОПУСКАТЬ!!! Я думаю он отлипнет сам...) Тем более дядя Федя окажется геем:)))
Вадим Кондрик
дать хорошо отодрать себя
могу посоветовать, как отодрать возле машины, а вот от нее...