Юмор

Вот если девушка прилипчива как ириска..как ее отодрать?))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Телятенко
Ну мужики в этом деле спецы, уж, как отодрать они все знают, учить не надо !!!
Елена Иванова
Лучший ответ
Заставить..
Романов Сергей
А зачем отдирать? Раз уж так повезло?:)
Яна Шумилова
СМОЙ ВОЛНОЙ ЮМОРА
Сергей Цой
Как и ириску, большим количеством.... спиртного!
Вместе с пломбой)))
Обмазаться надо ( ...) - сама отвалится.
Навечно.)
Разверните широкую дискуссию в "Темах для взрослых". Найдётся масса предложений, не сомневайтесь.
Karasai_64 Саурық
Юрий Телятенко дык вот тока когда стала читать..то поняла..что как можно перевернуть значение..фразы))))))))))))))))))))
если симпатичая, никаких проблем, отдерем мало не покажется
хорошо, что в зубах еще не застряла..
Оближи её сначала своим языком, сразу растает она!!!
Серик Ерсейт
Облизать...
Батя Батя
Отодрать? Я женщин не бью принципиально!
Подождите пока застынет-потом ножом счистите)))
Если серьезно, то процесс происходит точно так же как и манипуляция влюбления. Вы бросаете ее то в жар, то в холод, однако, постепенно увеличивая дозы холода. Очень тепло, с любящим взглядом назначаете свидание, и не приходите, а телефон отключаете. Потом, без объяснений и оправданий, повторяете то же самое. Обещаете прийти на день рожденья, и не приходите. В общем, начните обещать и прекратите выполнять свои обещания. Подойдет и вариант с занятыми деньгами, одолженными и затем потерянными вещами. Ссылайтесь на нехватку времени всякий раз, когда общаетесь с нею. Уходите со свидания "по делам", сокращая время встреч, и предпочитая эту девушку другим знакомым. Начните дарить ей дурацкие подарки из числа вещей, которые выбросить и не жалко, и надо. В конечном счете, она сама принимает решение "отодраться" от вас.
холодным кипятком :)))
... -не надо ее драть, пусть живет, - люди должны быть разными.. . а то будут все как ты и ирисок не останется...
Сергей Жеребко
Если Девчонка как Ириска
сладка и прилипчива
отодрать ее надо и. . не раз
С большим удовольствием) )
Isfandiyor Djurayev
Отодрать то можно, но она еще сильней прилипнет, так что даже и не думаем париться из-за этого.
Настя Сергеева
в хлодильник положить на 4-5 часов - сама отвалится
Заморозка помогает.
отодрать можно в любой позиции (думаю, что поняли) , весь вопрос к кому и к какому месту прилипает....
Станьте для неё вставной челюстью. Вспомнился интересный случай. У одного человека была вставная челюсть и его угостили ириской и представте, что случилось когда он стал её жевать ...После этого случая он уже больше ириски не брал.
Так же как и ириску-вместе с пломбой
отдирать и выбрасывать вместе с мыслями
сказать, что не хочешь с ней общаться.
Виктор Кокорев
неужели есть такие
Новый фантик ей купить. Она успокоится.. . на время.. . :))
Ermek Arinov
Может ломиком попробовать? ? О_о
ну, вы девушка и извращенка :)))))
слюнками, слюнками - рассосать и сама отлипнет в желудочном соке)))
Нарушить адгезию полным равнодушием... если эта прилипчивость действительно раздражает.
Скажи ей об этом, потом замучишься прилеплять обратно!
Эмиль Заки
Скажи, что ты не акула районного маштаба, а она не рыба- прилипала.
Мы все такие.... Время зря не трать, а то ещё больше прилипнет
Konst Smirnov
эммм, может, растворителем? ? думаю, ей не понравится, если вы ее вайт спиритом обольете)) )
или, как жвачку - в морозилку на пару часов? а потом соскоблить?
ну или как крайний вариант - срезать, а на место дырочки аппликацию нашить?)) )

а если серьезно, то нужно набраться терпения, и несколько раз вдумчиво серьезно и занудно с ней поговорить, и донести, что с вами она все равно счастлива не будет, ибо характер у вас сложный, вы с ней разные, и вы не хотите вставать на ее пути к прекрасному принцу, который уже скачет из тридесятого королевства)) )
долго и трудно, зато наверняка и, может быть, без особо тяжелых травм для нее

удачи!
Alina Martyshchenko
Расскажите ей страшную историю о том, что сегодня вас при заборе крови на анализ, заразили СПИДом, или грустно о том, что вот уже и начинают сказываться последствия вашего путешествия на атомной подводной лодке.
В одной только камасутре сколько способов...
Ототрать так, чтоб вам потом хорошо было ))
в позе мальчик сзади
Витя Иванчо
намазаться маслом, чтобы не прилипла!
все ответы относительно поз найдешь в Камасутре
Сергей Шишов
задумайся а можт всё не так плохо, многие сначала ноют, типа отвянь, а потом этого уже не хватает... лучшего средства чем разговор по душам нет-объясни на пальцах, что бы ты хотел видеть вместо бесконечных приставаний, можт быть она поймёт...
Туран Агаев
а ты попробуй на друга перелепить потихонечку, бывает помогает
Только не руками! Что у тебя языка нет!
просто игнарируй ее
Eugen Van
похорошему ей объяснить, что она навязчива. Дать понять ей, что это некрасиво
А поговорить с ней пробовал?...