Юмор

Сколько нужно водки на одну ириску ???

Ой, Юр, историю расскажу. Реальную. Было это году этак в 95-96. Работала я тогда в РОВД следаком (ну, ты ж меня на работу брал, анкету читал-нечего глаза теперь вытаращивать! ) Так вот, работал тогда с нами опер, капитан, по имени Раис. (башкир по-национальности) Бухарик был-ужасный. Работа, сам понимаешь, не мед, поэтому опера частенько забухивали прям в отделе. Ну, решили они в очережной раз вечером вздрогуть, скинулись, послали Раиса в шинок, наказав купить водки, че-нить закусить путное и минералки. Приходит Раис, приносит:
2 бутылки водки, булку хлеба, пакетик сухого напитка "Юпи" и 2 ириски!
Ребята ему: "Раис, мать твою так, тебе ж закуски было велено взять! " А он им :"Ну я же взял?! " и две этих ириски протягивает...
Александр Медведев
Лучший ответ
Артем Агеенко Вона как... Не ты Кирпича брала???
водку только с Барбарисом)
Смазливая она эта Ириска!!!! Юр, мы её без водки возьмём ))))))))))
Семен Тихонов
Кошечка Чеширская Привет Дим!!! У меня вообщё все не зелёные,сам не знаю что такое.
Ну, ты и обжора. Один, что-ли сожрёшь?
А зачем ириска то? Не поняла.... Замените на огурец и ставьте ящик водки!
Илья Кузин
Барствуешь. Нам вот приходилось задачу про портвейн и плавленный сырок решать...
Думаю, что Ириска крепенького не пьет. Ей ченить пофкуснее!!
Руслан Бекбаев
Не, я водку вообще не буду !
Тина Горячеа
Во шикует!, во гуляет!
Сколько влезет, а закуску не трогать...
Юрок, мы ж вроде ириску расписали уже.. . На троих. Медвед же обидецца. Сам знаешь, его кидать не надо...)) ) Он же ныне.. . ТОго.. . У власти.
Бутылку водки на троих. И полвинку ириски оставить на завтра.
Андрю Tar
Лучч ефсего один к одному.. . хотя может и на вторую остаться...
Ольга Галахина
Три Вагоно-Цестерны. . а ириску ребёнку подарить .. ))
До хрена.... Не жрать же собираетесь - ))))))
Да хрен его знает. Но обычно ириска ещё остаётся.
Лилия Яфясова

Море море
А разве Ириска пьёт?
Aidar Nurmuchametov
смотря как ириска выглядит)))
Тина Горячеа А вот как !
А вопросец-то сродни богословскому: сколько чертей поместится на кончике иглы?...
20 литров