Юмор

Сколько стопок водки можно выпить за время Новогоднего поздравления президента?

Разлили водку по рюмашкам....: )
Ждём речи президентской
окончание... .
И тут вдруг всех нас осенило,
Что Новый Год встречать
Фужерами шампанского !!!:)) ( после водки шампанское , ?Ой !!!:))) )

Не будем нарушать традиции
и водку, лучше пивом запивать....:))) )
А в Новый Год нальём себе
шампанского
А после разберёмся, чем его запьём !!!:)))))
Sasha Pats
Sasha Pats
24 446
Лучший ответ
Nabran Stansiyasi Oturdu С Наступающим!
сейчас рюмок 5, а вот при Борисе....))
Если руки будут не связаны и рот не залеплен скотчем, то я готов поучаствовать в эксперименте!
стопками на новый год не пьють--пьють ЛИТРАМИ))
Ида *
Ида *
40 003
Одну.. . не чокаясь!
Теоретически:
Поздравление длится около 3 минут. Если всё готово, то при хорошем раскладе-разливе и в отсутствии помех со стороны женского пола, 3 шт в минуту. Итого ровным счётом 10.
Но если практически представить такую картину, Кремль, морозный воздух, за окном -20, улыбающийся Президент, подносишь стопку, а он: "Мы в этом году начали антиалкогольную кампанию... ", а ты опрокинул стопку в рот.. . Если ты не поперхнёшься, ты такой крепкий орешек, что Президент онемеет! И пей сколько хочешь! Расчёт посыпался! Чтобы этого не произошло, настоятельно советую выключить звук и повернуться спиной к экрану. Но тогда весь НГ пропьёшь и опять расчёт посыпался!
Вывод какой? Ни один нормальный мужик пить во время поздравления не должен и не будет! Тем более в это время надо СРОЧНО открывать шампанское, достатое из холодильника, а пробка застряла намертво, чтобы спаивать всех шампунем, а потом самому пить водку - контроль ослаблен, надо тащить из кухни жаркое, яблоки, прибавлять звук в телевизоре, а антенна отошла и ты найти причину не можешь, надо позвонить тёще в Иркутск, там уже 4 часа утра, все ложатся спать и твоей тёще срочно требуется поздравление, иначе обидится, ещё много чего надо. Так какие же тут могут подсчёты с количеством стопок?? ?
Всё равно собьёшься и не дадут ведь выпить - изольют всю душу и пить не захочется ещё 3 дня!
Ответ: 0. С Трезвым Новым Годом!
Пей с бутылки, чтоб не терять время на розлив, потом расскажешь!
Evgenia Vasileva
Evgenia Vasileva
8 130
Смотря какой задаться целью. Водку пить или Президента слушать.
бутыль
Елена М
Елена М
4 447
А вообще предлагаю вырубить всем зомбоящик на НГ, поставить музыку 80х или 60х и наслождаться забыв обо всём