Юмор
Да вот этого Я думаю будет достаточно!
А если водка не берёт, то сколько пива сверху надо выпить? Доброй ночи, юморяне!

а водка без пива полюбэсу - на ветер выброшены деньги-!
Водку пивом ты не порти, не делай головную боль
добавь флакон тройного одеклона и улетай в кому на 2 дня! кайф!
Зашёл просто так.. и нажрался как свинья!?!
какая ночь?? ? с добрым утром, тётя Хая!!!!
Пиво не водка - много не выпьешь...
полторашку Амур пива торкнет мало н7епокажется ))
если водка не берёт - её надо БРАТЬ...
Повышать градус надо! Первачка сверху!
Двухлитровую "Оболонь" ...
Юлька
И вообще, Валерчик, самому пить некрасиво, мог бы и меня угостить...)))
требуется провести эксперимент, ждите ответа, пошла проверять....
Владимир Попов
Так как же эксперимент прошёл?
Всё жду, а ответа нету и нету?)))
Вы меня пугаете, Таня, с Вами всё в порядке?
Всё жду, а ответа нету и нету?)))
Как это не берёт, так Ты её вскипяти и как чай попей - эффект потрясающий, потом не вспомниш, на какой чашечке скопытился
Лучше без водки пива попить,
Наутро башка твоя не болить,
Не мучит сухой тебя перегар
Не дохнет напившийся крови комар.
Наутро башка твоя не болить,
Не мучит сухой тебя перегар
Не дохнет напившийся крови комар.
тогда уж виски
Водку по ночам пьют :Аристократы или дегенераты . Ты кто ???
Начинать надо с пива, потом туда же водочки и возьмет.
а ты попробуй женщине предложить-мож возьмет)))
Светлана Дудкина
у нее горлышко маленькое...не возьмет она...нет))
поаккуратней с пивом.
А ты пригласи к себе страшную красотку, и пей до тех пор пока она тебе не понравится.
если водка не берёт, пива стока не выпить, да к тому же пиво водку может наружу выдавить
Лучше планчику хапнуть или закинутся колесами что б летать, а не ползать .
Andrey Zubrickiy
Ага... так можно очень далеко улететь и не вернуться...
Владимир Попов
Совет хороший, но ввесь кайф от потребления спиртосодержащих радостей жизни испортит.)))
Спсибо, но я не по тем делам)
Пиво без водки- деньги на ветер!!!!
столько чтобы взяло.
При хорошей закуси пить можно до бесконечности...
как жеж тута.. уснешь.. буду теперича думать: скок надо выпить??)))))
пока назад не польется-!
Закусывать меньше надо, тады и пол стакана пива хватит. :-D
Моево друга рекорд 1.5 литра водки. 13 литров пива .Ему 21 лет.
3рёнчик спасёт отца русской демократии
Пиво не поможет, у вас что-то с мозгами, где-то вы, батенька, перенапряглись
2:1 все проверено до нас!
Столько, пока мочевой пузырь не скажет: -харе братан, ща щиптун получишь!
А ты ещё винца сверху? И в тарелку реже ныряй - ты, чо сюда жрать пришёл.
делай ей клизмы - и брать будет и меньше истратишь