Юмор

Жена попросила отодрать обои. С чего начать?

Как легко содрать обои.
Согласна со всеми. Могу рассказать свою историю, как "Я отдирала обои".
Через 5-6 часов такой работы кисть правой руки принимает форму ручки от шпателя. В этой позе вы ложитесь спать, напрочь забывая о том, что вся мебель в квартире переставлена.
Вы хотите пить, жажда мучает вас, вы просыпаетесь, и с мыслью: полцарства за стакан, в темноте, наощупь начинаете двигаться к источнику.
Кстати, если вы страдаете близорукостью, забудьте одеть очки, двигайтесь дальше.
Если на пути встретился шкаф, поцелуйтесь с ним лбом и поприветствуйте его нежным "мля", двигайтесь дальше. Вы у цели, перед вами вожделенная влага, произведенная на российском заводе. Приметы: крышечка без пассатижей не открывается. Пассатижи явно где-то в доме. Вспоминаете: ремонт, пассатижи, обои, рука, по-прежнему в форме ручки от шпателя и страшно болит
Делаете попытку сделать захват на крышечке правой, натруженной обоями рукой, понимая что это так же невозможно, как найти пассатижи, с нежным "мля", пить хочется невыносимо, открываете кран с холодной водой, подставляете кружку. Без очков и с раскоряченной правой рукой трудно расчитать правильные обороты. С криком "МЛЯ" вода льется по шее, груди, в белье, брызги закрывают остатки зрения.
Протираете глаза корявой, натруженной на отдирании обоев правой рукой, трете левой, которая за 6 часов потеряла навыки благородного труда, жадно выпиваете воду прямо из-под крана, двигаетесь в обратном порядке: здравствуй шкаф-убийца! , тут же целуетесь со ним же тем же лбом, желаете ему в душе : спокойной ночи "МЛЯ"! Добираетесь до кровате, сходу втыкаетесь ногой в пассатижи, торчащие из под кровати, с раскоряченной правой ногой и распухшей правой рукой вы засыпаете с чувством исполненного долга: обои отодрала, завтра шпаклевать. ..Надо отодвинуть шкаф.. . Ввернуть лампочки и спать со светом. Не чувствую рук и ног... Шкаф-убийца! М-л-я-я-я-я-я... .
Господи, что делают под подушкой пассатижи
Андрей Купоров
Лучший ответ
Валентина Рязанцева Мля... Как это опасно... Я тогда найму хорошую бригаду. Пусть они обои отдерут. А я буду следить, чтобы не обоих...
вот с нее и начинай
с жены
/Начни с того что пошли ее.... в магазин!
Сначала убедись, что это обои, а не забор....
отодрать обои.... обои отодрать.... а сам-то ты чего хочешь?
Валентина Рязанцева Да-да-да. Я хочу. Давно хочу. Хочу отодрать. Не позволяет врождённая интеллигентность.
Скажи ей, что она извращенка и с завтрашнего дня вы спите раздельно.
Не можешь? Найми соседа!
Бэлла Кастуева
Валентина Рязанцева Жена уже приглашала... Он увидел фронт работ - сразу отказался...
Начать с пероекура, а пацана послать за бутылкой.
Гайни Кутушова
начни с просмотра "школы ремонта"
для начала с разминки, отодрать как следует жену))))))
сначала нужно позвать друзей, раздавить с ними 1л, ну а обои... .
пусть сама отдерает, можете подсказывать ей походу как делать вместе с друзьями-)
С кухни, -в спальне отдерешь ОБОИх
Со слова * У меня сегодня Футбол* ты же мужик!!
сходить к соседке за стремянкой