Юмор

Одна жена попросила у мужа 100 баксов на парикмахерскую.. . Муж посмотрел на нее и дал 200. Почему?

жена обиделась конечно же..
Полина Семенова
Лучший ответ
Ирина Гохвейс Конечно же!
Ирина Гохвейс Она вот так рассказалаподруге:
- Представляешь, я попросила у мужа на парикмажерскую 100 долларов, а он посмотрел на меня и 200 дал! ВОТ ГАД!
пошла стричься к подруге
Ну он подумал... что ТАКУЮЮЮЮ красоту портить - так по полной!

А жена, видимо маму прихватила
Berik Kaziev
и причем одной купюрой....
Tahminka Imanbaeva
надоела!!!
Olga Reinikova
У жены было две головы, у мужа -не одной )))
Michael Branski
...О-о-о-о.... тебе, лучше этого... не знать!!)))))
Виктория Ярыза
В карман не влезали .
Владимир С
Муж трезво оценил ситуацию и понял, что такому выражению лица прическа за 100 баксов не поможет!
Настоящий мужчина!
Катя Игнатова
Патамуша, ей ешо нада была бровы вышшыпать, усы и угри павыдавливать на морде лыця....
Ну надоело ему, что она блондинка; -) Анекдотами замучали! Дал, чтобы была как все)))))
они пойдут в ресторан, где будет его шеф, и он сможет расчитывать на повышение, а жена, возможно, потратит деньги на новое колье, в общем, повышение ему светит с большой вероятностью.. . :)
Елена Попова
Определил уровень красоты жены.
Максим Щербина
чтобы потом другой парикмахер исправил то что натворил первый
Umm Abdurrohim
Думал ...может ...на вторую сотку где-нибудь задержится !

P.S. Ну! Хоть на пол-дня ! .))
Иван Рымарь
А ты откуда знаешь, сколько он ей дал?!!!
Ирина Гохвейс Мне ее подруга рассказала
Чтобы привела себя в божеский вид
Аттракцион не виданной щедрости...
ну таких денег не хватит на хорошего хирурга :-))
Она ему включила передачу по ТВ, как женщины себя приводят в порядок, за столько лет неудода за собой ;)))
Анар Байрамов
он Подумал Нечего Позорится с Одной Женой! Надо Завести Две!
Denis Timoshenko
Что бы она ещё зашла в спа салон и как можно дольше не появлялась дома и он мог отдохнуть от её вечных: "Ну как я выгляжу дорогой".
А жена в место прически и спа салона купила новые, 30 по счету, туфли и вернулась домой через пол часа.
Канат Искаков
Чтоб кота не пугала..))
Жена взяла и сделала стрижку в двух местах)))))))))))))))
Zhanagul Karibaeva
Постриглась налысо, чтобы насолить мужу.
Балауса Сад
Потому что знает, что попросит еще, чтоб больше не приставала
Abai Batyr
100 баксов попросила дал 200рублей. что она зделала\\\отобрала у него 300баксов\\\
Серёга Лучший
скупой платит дважды? =))
что бы ещё и накрасилась
значит она ужасно выглядит.
что бы исправить свою внешность ей 100 не хватило бы.
а жена попосила 1000 на пластику.
Это чисто ритарический вопос!
Bibisora Musaeva
Наконец то понял, что до этого был жмотом, и что давно не смотрел. А жена, не будь дурой, просто должна была бы : либо дать по морде, либо поцеловать.
что бы дольше находилась в парикмахерской
Елена Попкова
Значит жена такая страшная, что за 100 долларов красивей не станет)))
Дарья Минко
два в одном: ей - приятное сделал, себе - покой обеспечил. она - не оценила. итого - день испорчен...
чтобы ей еще и косметику подобрали, а то СТРАШНАЯ!!!!
потому что сто баксов ей не помогут.
Есть еще такие мужья?
страшная жена была, как атомная война.
потратила всё ещё по дороге в парикмахерскую
промотала
Потому что, без макияжа прическа не смотрится. А жена посмотрела на такую щедрость, и взяла мужа с собой. Чтоб после парикмахерской зайти, и вещичек ещё прикупить.
страшная сильно )))
она купила себе платье и пришла просить 500 на парихмахерскую )))
Он считать не умеет)
*X
**tiger** Xxx
Подумал может за 200 хоть как то привидут в порядок голову и то что в ней
Ну а жена деньги истратила и домой вернулась
Lyubit potomuchto!
ну решил что кроме стрижки ей не помешал маникюр например))))))