Юмор
Подскажите, что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов? А то чертей все снять не могу!!!!
достаточно Вашей чертовской улыбки - снимутся! Ну а если речь о фото или видео "съемке", то эти мирские выдумки - лишь фиктивные картинки реальности, и не стОит на них заморачиваться!;)
пить завязывай...) )
или закусывай лучше..
Это зависит от дозы принятия и восприятия
А черти не снимаются, они сами являются. А вот чертиху можно снять!
А ты щеткой счистить попробуй, или веником смети!
Ну нужны деньги, милочка!! !
Даже черти за бесплатно не будут работать!!!
Нужно взять фотик, отнести его на кладбище ровно в 12 ночи в последний день полнолуния, после чего вернуться домой и приготовить смесь из 10 когтей ворона, 3 зубов мыши, 1 лягушки, крапивы (только свежей) Залей это всё литрой спирта, добавь приправы к бефстроганам, соль перец, майонез, кетчуп по вкусу перемешай сначала медленно, потом блендером и быстро випей, поговаривая такие слова: Чигукэн совон Астель Маханага Аптыль, потом название фотика, производителя, и дату выпуска Чихуннна, Асса Маёгусса Трах Тиби Дох (три раза) И беги быстро забирай свой фотик пока его вся та нечесть, которую ты только что вызвал из мира нижнего не спиз*ила.
Владислав =)
мудрый, блин, совет. Попробую обязательно
Фотоапорат или видео камера для быстрои съемки.. . Быстро бегают заразы...
Это нужно, чтобы видеокамера или фотоаппарат принял бы то-же что и фотограф... тогда получатся отличные кадры