Юмор
Не подскажете, что нужно иметь для распознания вкуса еды?
не быть голодным
Не болеть ковидом.
Еду., на первый взгляд - ничего сложного.
В Магазине:
-- Взвесьте мне килограмм говядины.
-- Приносить, взвешу!
О еде.
Чем же питаться? Как лучше составить рацион для себя и семьи? Ведь у каждого свои привычки.
Личный набор из четырёх продуктов: рис, гречка, перловка, грибы, яйца, томаты (свежие или в виде соусов, паст, кетчупов). Плюс к этому добавить картофель, майонез, зелень, морковь, пшеничный хлеб, варенье, ягоды, сливочное и растительное масла, сыр и прочее. Такая диета сытна, даёт достаточно энергии для любой работы.
Овсянка, Сэр..
… Зачастую, люди, которые никогда раньше не задумывались о том, что едят, выслушав проповедь о сострадании и согласившись с ней, вдруг спохватываются: а что же есть-то, если не рыбу да мясо?!
Первое: как правило, в нашем рационе желательно иметь все пять групп питательных элементов: белки, жиры, углеводы, витамины, микроэлементы. Умышленно обеднённые диеты, включая «монодиеты» успешно применяются с лечебными целями, но они не должны быть излишне длительными.
Помогает в лечебных и очистительных целях и полное голодание (обязательно с сохранением приёма воды!) длительностью в пределах трёх суток
В Магазине:
-- Взвесьте мне килограмм говядины.
-- Приносить, взвешу!
О еде.
Овсянка, Сэр..
еду
)Татьяна Большова угостит)
Njuch...kak u sobaki jazik kak u zmei ;) https://cdn-gazetaschk.storage.yandexcloud.net/uploads/2020/01/zmeja.jpg
Как в рекламе, вкусовые сосочки.
А ещё вот

..моё мнение Вы знаете..Еда - это закусь, а без воТки.. это недостижимо.. (*
Для начала еда нужна. Там разберёмся)
Один тут пел про вкусовые сцасочки, да весь на недомогания и вышел.
)))
Вкусовые рецепторы....:))
Коту дать попробовать=))) если ест значит вкусно и полезно=))) а уж потом самим есть=)))
ты еду принес=)))