Юмор

Друзья мои!простите сразу но ,Кто Нибудь Видел или знаком с Высшим Разумом ?А большой и какой нужно иметь

Интеллект
Ирина Граб
У меня несколько человек друзей - Высшие Разумы и Гении. Вы не поверите - но они такие же, как вы и я!
Вам еще далеко до этого статуса! А когда будете близко, вопросы такого плана не возникают - вы все будете знать к тому времени.
Только не факт, что вы или я им станем.
Руслан Гохнадель
Лучший ответ
Не заморачивался. Для меня не статус. а люди важнее.
Bakun Sergey
Я не видела их...
Elnur Aliev
Уверена, такие же, как и все. Просто начали с самого начала проекта.
Юлия Соколова
да какой интеллект?
пальцы надо иметь быстрые и фсе
Dima Tkanka
Высшему разуму твой интеллект неважен, он и амёбу поймёт...
Ирина Граб Да так раскольник.якобинец
Будет и на моей улице праздник ,( надеюсь доживу! ) Да, а общение с людьми? А Веселые шутки - ответы, Красивые вопросы! Чем выше статус тем больше друзей, я так понимаю!
Так кто ж их видит и осязает.... они ж или невидимки, или памятники.. .
Про остальное - неведомо... не достаточно просветлило. .
Пробегают тут иногда, разумом машут)))))
Яспис вроде высший разум. но я его не видела
это Просветлённые ответят, мы со своими баллами ещё не сподобились.. . ))))
да они как Дед Морозы) ) никто их не видел, но они есть))
Настасья Романова http://otvet.mail.ru/question/33737774/
Не видела, боюсь даже представить !
ну и ты тоже каХда им станешь... а мы поможем!)))
Ирина Граб Только Вместе!
Знаком. =) Умная, красивая, с отличным чувством юмора. Знает все, потому что мыслит с наслаждением. Не завидуй, могу познакомить. =))))
Ирина Граб О счастливчик!
нужно всерьез заболеть ответной болезнью !
Высший Разум - это путь избранных,
а интеллект обязательно, особенно ЗДЕСЬ, на проекте ...
в Юморе :)
С такими ответчиками знакома, но им не до нас простых Оракулов .Они недосягаемы !
Катя Ревина
Ирина Граб Вы супер! неотразимы!
Всё враньё, кроме того, что высшему разуму интересно всё! и какой, и сколько, и где, и когда.... и.... и... .

А всё остальное - таблички. На них можно не обращать внимание. Главное - никого никогда не иметь... .
Ирина Граб правильно и точно Спасибо!
Вот у нас жила кошка Муся, так у неё точно был Высший разум, така умница была.
Рустам Гайсин
Я видел и очень близко знаком с высшим разумом! Ему совсем неинтересно какой у тебя!!!
Юморите... легко, понятно... и много! И часто! Всё будет! Они хорошо владеют словом! И они интересны!
Madina Madina
А оно тебе надо ...
Shakir Dadash
А начните с Богом говорить (кто к Нему дверь на волосок приоткроет, тому Он её распахнёт настежь) , попробуёте, пока гром не грянул, перекреститься и не нужно будет в инете расспрашивать.
Arshak Petrosyan
пращаю)))))))
Иногда светит в далеке. Явно не нашего происхождения. мозг баальшой, глазки маленькие и злые
Юрий Маренин
Климанов Илья :))
почему злые? ..может просто голодные?
:))
Я не встречал... Может не там ходил ???
Высший Разум - это уже заслуженный пенсионер.. . на вопросы - ответы уже напрягаться не нужно.. . баллы набегают автоматически...)))
интеллект зашкаливает, потому их и не видно...
Один раз ответил... нормальный.. общается... вопросы интересные ...не просто вопросы а с подковыками
R@hat Akyev
...я видела... правдв во сне... они есть... они не могут не есть...
я его как то боюсь
а я вообще глюпая
под кустом воспитана.. недокормлена ..недопоина. .
хыыыыыыыыы. .
видел тут недавно одного, на фото - фоторобот.. .
а кто это? разве Живой?
я думал - это сервер их
Алёна Щербачук
уметь управлять своим интеллектом))))))))))))))
Большой??? ?
Так, чтоб пропиариться хватило....
Надо быть очень терпеливым человеком,
чтобы с этим статусом тебя ещё и засекали
в ответах
общайся как хочешь - в любом случае он тебя поймет.. . и не кого не слушай.. . Сам можешь придумать свою собственную кодировку общения с ним.. . Можно получать любую информацию, если кодировка будет логически правильной.. . )))
Natasha А Вы общаетесь с Ним, с этим Высшим Разумом? ;)) И как общение? :))
Интересно что означает в вашем понимании Высший Разум?

1. Млеющий инопланетянин, наблюдающий нас с невидимого корабля?

2. Разумная звезда вокруг которой мы вместе с планетой вращаемся?

3. Или божество которое создало всю вселенную и почему то только за человечеством приглядывает, наплевав на остальную массу населенных планет во вселенной?

Первый не ответит, потому как не положено.. . на работе он!
Второй не ответит, вроде как нечем, да и понимает ли оно нас?
Третий не ответит в силу своего гигантского ума, по сравнению с которым мы безмозглые муравьи. Да и зачем ему отвечать? Если по теории он потом все и объяснит!
:)))
Ирина Граб а вам не интересно какой Вы строите мир и куда мы попали! и чем заплатили! и какие у Вас права кроме прыжка на месте солидарность должна быть во всём или будем строить коммунизм!
Я Высший разум !!!прошу любить и жаловать ))) ржунимагу куда есче больше то???
Gaziza Saginbek
А вот у меня уже счётчиков опять на нули сбрасывался (как на километраже спидометра)))) , интеллект как был 0,1%, так и остался, в принципе как и у всяких, просветлённых, оракулов и прочих "знатоков" ...
Вадим Бабюк
Один раз мелькал С НАСТУПАЮЩЕМ НОВЫМ ГОДОМ
Яна Иванова
придёт время узнаешь
Vladislav Karlin Это не Высший Разум а мутные твари с "параллельных миров"!
Юлия Клементьева Красавец!
Где-то я его видел...
Он не в звании генерала?!
:)))
Просто имей! И не бери в голову!
так ты здесь ради баллов? не парься - забери мои!
Denis Denis
Думаю, это модератор...
Вот если записаться в космонавты - там и будет поближе к Высшему Разуму - в космосе-то. Вселенная необъятная даст, я думаю, это прочувствовать. Эх, мечта детства...
если каждый день лимиты тратить, то в близ время мона много баллов заработать
А каким разумом ты живешь, тебе уютно в нем? Так этот разум, о котором ты спрашиваешь, заключается в доброте, помощи и взаимопонимании!!!