Юмор

Почему, если девушка с Украины, то в анкете "откуда" пишет "Европа"?

Стесняецца?
Вот таки не колятся гарны дивчыны на вопросик?!?!
Ольга Rrr
Лучший ответ
ДУРА !!!:)
Ну это на всякий случай. Не все же знают где Украина находится на самом деле !!!Вы можете назвать хоть одно место на Земле где нет хохлов и хохлушек ?!!
Европа ближе к истиной цивилизации) и звучит, опять же, престижнее.
Рустам С
Выпендривается...
Элла Тугарина
Фигня.... лишь бы пол не меняла...)))) )
Ой, приветик!!!!
Тимофей Егоров
Надежда Лапина Тогда уж - ориентацию!
А че это уже Запад???
Видать, шибко грамотная, знает, где Украина находится. Внимание, украинцы! Не шибка (это другое означает) , а шибко!!!
Марина Темнова
Потому что Украина не живет в Америке или где-то еще, кроме Европы.
с понтом шибко цивилизованные ( а срать в Москве садятся где угодно )
потому что это европийская часть суши )))
В*
Венера ******
Вероятно, считает, что так престижней. Молодо - Зелено.
Виктор Ххххххх
Катерина Ли
Меня это тоже всегда прикалывает.... будто у них нет своей страны!!
Крестина Рудая
Уже не помнит где проживает! После стольких выборов и оранжевой революции...
а украина в европе то и находится!
ну пусть помечтает!!!!
Замира Тохтаева

Это Украина! Чем не Европа?
ну хочется быть европейкой. не забирай у людей последней иллюзии
в слове "Европа" меньше букв, его написать проще
Потому что не Азия.
Виктор Власьев
Чистую правду пишет.
Но и в самом деле Европа! не Азия же! географически она права....
Елена Якушина
Потому что Укарина находиться в Европе!
Anarbek Wambetov
Потому что наш материк--Азиопа!
Только мы живем в Азии!
А она в ...опе!
если вы живете в Москве пишите центр Европы, и обидно не будет....
Опрос:
-Какая самая плохая нация?
Армяне говорят:
-Зато у нас коньяк хороший.
Нуржан Кулбаев
Надежда Лапина ...а ещё говорят: "Берегите евреев! С ними покончат - за вас возьмутся..."
Родины своей стесняется наверно! )))
Almas Adilgaziuli
Ну в общето во лжи её не уличишь) )
Она просто не конкретизирует))
Гордится !
Сейчас не всякий знает где находится Украина, а так-ЕВРОПА, одной ногой почти в НАТЕ!
Разве она пишет неправду? :)
Все очень просто, когда мы выбираем "страна проживания- Украина", слово Европа добавляется автоматически, понятненько?
А что она должна написать, что она из Африки? :-)))
Я из Ростова-на-Дону, мне как писать - из Азии, из Евразии, из Западной Америки? :-))))))
Крестина Рудая Можешь написать:европейская часть России!!Россия она и в Африке Россия!!
А почему если человек из России то в анкете непишется Евразия?
гордится тем, что Украина в Европе
Думаю что Стыдно за то какая у них Страна
иначе могут не взять на работу
ну они же все пытаются прировняться, вернее присоединиться (но большинство не к России)... Украина вообще страна противоречий!
Согласитесь, звучит интригующе!
Делает из себя умную. Типа Украина входит в Европу.
Денис Елин
а украинки тупые
Михаил Камалов а ты пипец,какое умное?Животное!
Потому, что дура. Она бы ещё написала "планета Земля".

Она думает, что от того, что стыдится своей страны, её будут уважать.
B@d Girl... =))))