Юмор

Если бы давали квартиры победителям игры в Ответах, по итогам за год, что изменилось бы на проекте?

И почему, интересно, на это не пошли?!
стали бы встречаться в реале и мочить друг друга
Тамара Оробей
Лучший ответ
Салтанат Габдуллина Поздравляю с ЛО!
Для меня-абсолютно ничего! Ну кто, скажите на милость, даст мне виллу в районе Тель-Авива??? Да мне и не надо-у меня дом возле Иерусалима!!
квартире квартире рознь ))) Если хрущёвка с двумя комнатами по 5 метров, то пусть модераторы сами тогда бы отвечали )))
Ваня Борщ
перебили бы друг друга )))))))))))))))))))))))))))
Руська Русичка
А У Меня Тут Друзья!! !
Я Их На Квартиру Не Поменяю)))
Уверен! Все резко бы стали следить за своей речью, орфографией и не вылезали бы из Википедии, а то, может и книги бы начали читать..; -)) А почему не сделали? А кому из владельцев проекта это надо тут? При таких ценах на квартиры..
Они бы пошли на это, но чтобы насобирать на первую призовую квартиру, нужно, чтобы в день в лидеры по смс выводилось до тысячи вопросов. Я не говорю уже про медальки с благодарностями и про ВИП я молчу.
Деньги то с этих платных услуг идут этот приз.
Не тянут они ещё...не тянут.
Павел Плякин
Ровным счётом ничего. Модеры всё равно бы себе всё захапали:)
Farkhad Zholdygali
.. то вход на проект был бы платный !!!)))))
Алексей Мягков
Просто проект накрылся б медным тазом )) Вот и всё.
сразу бы все подались в модераторы))))))))))))))))))))))) )
Поудалял ответы у всех - и ты победитель! ! )))
Илья Шмаровоз
Ой! Здорово! ! Я первая.. ЯЯ. Я. ! Можно я буду списки составлять?? ? Я очень даже. "честная" Лиса.. никого без очереди не пущу. . Можно я за еНто себя ТРИ раза в список запишу..??
Жулдызай Нурашова Во ты какая))))
Приветик))))
Нее.. я в хнезде привык.. био туалет.. и вооще ближе к природе... воть..
Анна Рубанович
если бы ..да кабы... да во рту росли грибы... тогда был бы не рот, а целы огород.... т. е. лотерея-золотой ключ
Танюша Сачкова
ничего бы не изменилось
Мы бы стали улыбаться модераторам!
Oxxxuennie Parni S Ekb .
Татьяна, а вам разве не дали квартиры, за то что 1-й раз ответили... странно.. тут всем зразу дают... только паразиты пожелания не спрашивают.. мне например цвет плитки в туалете не подходит к коврику... безобразие!
Марала
Александр Борисов Я тоже удивлена!! Некоторые по второму разу получили.. Я списки составляю..Себя третий раз записала, я ведь.."честнаяЛиса"!!
Сейчас 17 час. 30 мин Колич. пользователей
15327 чел. - и уже бывают сбои. А там Проект явно закрыли бы Это точно. Техника не справляется! !
Ну да Ладно. . мечтать не вредно! !
Пусть дарят нарисованную.. квартирку..
Дарья Осипова
Страшно представить, что бы тут стало твориться!
За простые балы и высокий рейтинг что вытворяют некоторые,
а уж за квартиру даже на Колыме- КОШМАР!!!
А мне кажется, тогда вот и неинтересно стало бы. Этот ажиотаж из-за материального все бы испортил! У нас и так полно таких игр и шоу :(((
Сергей Майоров
не знаю, мы тут без году неделя...
Дроыдрэы Ынре
да.. . я б тогда переселилась бы в Ответы
Madi Kushenov
Не протолпиться было бы...
от Ответчиков отбоя бы не было!
Aigerim Mirzakulova
И на х-на мне этот микрорайон?
Риэлторы поменяли бы место работы.
перепросветлённым 2 квартиры
Эдуард Ким
Накал страстей начался бы.
Ничего личного, бизнес!
Настя Крылова
Было бы рубилово.
вот это бы было-точно СМЕШНО...
Круто было бы? А победителя как считать? по лучшим ответам?
Нет, ребята я не гордый, не заглядывая вдаль
Я скажу, зачем квартира?
Я согласен на медаль.

Мэйловские мечтатели, тут хоть бы поганенький стикер подарили.)))
и так полстраны во время рабочего дня не работают.... а так и вовсе перестанут
Mur@t Jolchiev
Был бы бешеный рейтинг ответов :)
ага. и все бы эту квартиру наверно пропили шутя.
много было бы народу!!!!
Калинин Егор
Что изменилось?
Хороший вопрос!
.

Даже не знаю наверное на проекте были одни Гуру и т. д. и т. п)))))
снесли бы атветы... и приветы.. и мира бы неосталось..
Не все продается и не все покупается...
С*
Сергей *****
посещаемость сайта увеличилась бы в n кол-во раз.
сервер не справлялся бы=)
хачу... хочу... не хочу...
Татьяна Алимова хачика хочешь?
такого не будет--разорятся
На проекте перестал появляться народ (все бы сидели в своих новых хатах и козявки на стены вешали)
Ковалёв Даня
Невозможно было бы дочитать ответы до конца, список бы уходил в бесконечность
на проекте отвечающие перед ответом стали бы читать сам вопрос как минимум
а потом еще и думать над ответом ))))
Кашмар.... Пожалуйста не делайте этого....
Слишком много победивших
Oljas ..
..закрывать тогда надо Ответы---паслись бы здесь все по блату и протекции... и без того многие проститутки используют проект для саморекламирования--заколебали. . и куда админ делся...