Юмор
ЮМОРЯНЕ, а Вы ОТВЕТЕ за тех кого "воспитали" и "отпустили" на просторы Проекта?
Всем Здрям, смотрите что со мной стало. . .

Привет!!! Звал же тебя обратно на прект.... так нет.... в жизнь самостоятельную двинулась вперёд забыв совсем про свой народ. Но вот вернулася назад.... про пенсионеров не надо забывать))).... от гордости нас начинает распирать и рады мы тебя встречать)))
Пасутся на просторах интернета!
✰✰✰
✔ 27 ➽ Наши воспитаники ещё держаться !!
Дда ллаааднаааа. встречала я тибя на проектных просторах... .
Умна, свежа, остра и выпендрёжна!!!!
За все ответим но за них сидеть не будем
Пущай парят на Ответах.. . эти орлы)))
Они сами кого хошь воспитают!
Может покушать стоит!!!
курить надо бросить.. а так все ничтяк
Родила кошка котят - пусть е.. . смеются, как хотят.
все течет все меняется однако

Прям Мечта)))
Интересно, на какой диете так можно похудеть?
Для тех, кто в старушке МОЙ автопортрет:

Мейiр Амангелдiулы
Ну а мой на аватарке))))))))))))))))
А я никого не вовлекала. Чтобы претензий никаких не было )

Ниче не знаю, ни за кого не отвечаю! )))))
Автопортрет в назидание всем будущим Искусственным Интеллектам.
Мы в ответе за всё, что происходит при нас.

Каждый сам строит своё счастье.
Все за всё должны отвечать:)
Да я в юморе, считай и не бываю
вовлекать можно спортом заниматься вместе, запоминалки разные, а проект Ответы лично для меня это расслабон для мозга, все мои друзья, знакомые считают что это пустая трата времени.... каждый выбирает по себе, переубеждать никого не собираюсь.
Да ты еще даже краше стала!!))
Да ладно!!!
Я ни кого ни воспитала, я только учусь..
Бедные глисты...
я не волшебник, я тока учусь ...однако ***
бедный Юрик
я в ответах но не за ними
Но со Здрям, так это Григ, но он раньше здесь чем я, я всего седьмой годок, и у меня, ЛЮБЛЮ, ЦЕЛУЮ!!!
НЕ ответим!
по видимому вы патриот юмора)
Я хочу также прожить свою жизнь как он!! ! Сидя в наушниках за компом.
чта?
Воспитал и "ОПУСТИЛ" Иногда вспоминаю ...
Ого, и меня такое ждет, сбежать чтоли
Нет, к счастью