Юмор
Рыба ищет,где ГЛУБЖЕ.Человек,где ЛУЧШЕ...А почему юморяне охотнее дают ответы на вопросы "ПОМЕЛЬЧЕ"...?:)))
не осуждайте их. . сеньке -сенькино!
Евгений Евгеньевич
А чего так коротко ответили ? Вы случаем не сенька сенькина ? )))
Елена Киссер
благодарю за ЛО!!!
Видите-ли, Монна, ответ на короткий вопрос ( да и на любой другой, имеющий смысл и юмор ) должен быть короткий - как выстрел! Иначе при множестве слов теряется острота и смысл . Как говорили древние - Во многоглаголении нет спасения . А цари Спарты ценили и специально учили с детства говорить кратко всех жителей ., т, к . способность довести в сжатой форме очень ценилось . Да и в более позднее время тоже ( Пришел, увидел, победил . Пуля - дура ...) Вот если коротенько, то как то так ...)))))
Паша Савин
Согласна,Валерий!Мне странно,что многим вопрос не ясен.Значит ошибка моя.Меня интересует,почему на глупые вопросы все идут отвечать косяком?Ну,типа "А что бы вы хотели,чтоб вам подарил Дед Мороз?",а чуть-чуть с загогуленкой - и все,мимо...Я пробовала.Хотя и так ясно.ПРикалываемся дальше. :)))
краткость сестра таланта
А прикинь бы и ответы были, как на философии... За день бы только половину читала..))) Ну, согласись, не для юмора, если я напишу к примеру-"...С точки зрения банальной эрудиции и теории парадоксальных эмоций, каждый здравомыслящий индивидуум, не может игнорировать условий утопического субъективизма, и оно то так действительно, что касательно, то отностительно, и никогда так не было, что бы что нибудь, да было, а если, что и будет, то об этом незамедлительно сообщат.... "
Согласись-закипеть можно...))))
Евгений Евгеньевич
И у меня такая же фигня ! )))))
Из этого следует вывод: ГЛУБЖЕ-ЛУЧШЕ, ПОМЕЛЬЧЕ-ХУЖЕ!!!! Да, ЛУЧШЕ копать ГЛУБОКО.
опечатка: Рыба ищет, где ГЛУБЖЕ. а Человек, где ...ГДЕ ПРИДЁТСЯ!
просто те кто отвечает на вопросы помельче мелко мыслят а кто даёт полный ответ просто мозг
Евгений Евгеньевич
Вот он какой ( мОЗГ ) ))))))
лень писать длинные ответы
Потому, что там все коротко и по делу.... Но только настоящий юморист знает что главное не размер!