Юмор

Рыба ищет где глубже человек где лучше. так же?

Елена Инякова
да
Олег Сысоев
Лучший ответ
нет где рыба ищет он
так, и оба дно чувствуют рядом.
Ни хрена! Все ищут где глубже, только там их интересы совпадают!
Рыба ищет где глубже, а человек - где рыба.
Да! А чо случилось?:)
​​Камни

Однажды Ученик пришёл к Учителю и спросил:
— Учитель, чем умный человек отличается от глупца?
Было тихое солнечное утро, Учитель пил зелёный чай и предавался размышлениям о сути вечности. Однако ради Ученика он отставил пиалу с недопитым чаем, прекратил свои размышления, встал и повёл Ученика за собой. Учитель привёл Ученика к горе, к тому её склону, где недавно был небольшой обвал, и у подножия горы лежали камни разной величины. И Учитель сказал Ученику, чтобы тот отнёс все камни на вершину горы. Камней было много, и Ученик таскал их целый день, а Учитель сидел в тени дерева и читал труд великого философа Да Ну о существенных различиях между хлопком одной правой и одной левой ладонью. Ученик очень устал, но к закату он наконец перетаскал все камни. Он подошёл к Учителю, полный гордости за выполненную работу и спросил:
— Учитель, теперь я могу узнать ответ на свой вопрос?
— Нет, — покачал головой Учитель, — ты ещё не готов.
— А зачем надо было таскать все эти камни? – возроптал Ученик.
— Вот, — поднял Учитель указательный палец, — Умный человек задал бы этот вопрос до того, как начал их таскать.
Анастасия Ломакина Особенно "шо случилось?" не плохо получилось!; -);-)
от себя не убежишь всё равно
Artem Chizhikov
Рыбу манит глубина! Рыба знает, где она... Я скажу вам не тая - с рыбы взял пример и я!
Loyana Takasi
и где... вкуснее.... подкормка...))