Юмор

Товарищи ТУПЫЕ юморяне. Повеселите девочку ответами.

.
я вот, в отличие от тебя, плюс тебе кидаю... радуйся. )
Кристиночка Петрова
Лучший ответ
Ну хочешь, я на задних лапках попляшу?...
А вот когда девочка задаст не ттттупой вопрос мы ее посмешим
Привет тётка, ..у нас тут самообслуживание - сам ответил, сам смеёшься! :))
Так задавай соответствующий вопрос! Чтобы не было сыдно на него ответить и не жаль слов смешных!
За твои деньги - любые капризы!
Чего ж ты к тупым, да еще с просьбой.?
ещё чего!! !
кидай бабло - повеселим!!!))
Ты что пол сменил, придурок?? ?
ты зачем вышла к нам в "юМОР"???НАМ тебя не надо было...а коль пришла ,то и веди себя прилично....а не то мы все можем и обозлиться....мы все веселимся и развлекаемся....а ты ...или подключайся....или не грузись....
Загляни к взрослым, там и повеселишься
нормальные девочки уже спят, остались ...
сама ты ТУПАЯ!!!!
Обычно перед приходом гостей, занимаемся закупкой продуктов.Покупаем виноград (много) без косточек и одну маленькую веточку с косточками. Самое главное это похожесть двух разных сортов винограда.Гости пьяные, довольные и веселые, настало время угостить их виноградом. Виноград лучше разложить по разным тарелкам (сколько гостей столько и тарелок, не забудьте еще прибавить тарелки хозяев), а маленькую веточку с косточками положить тоже в тарелку и дать ее любому из гостей. При всеобщем поглощении винограда один будет сидеть и постоянно выплевывать косточки.