Юмор
Здрасти,ЗЛО)))у вас тож тупые вопросы больше всего ответов получают?)))))))))))))))))))))
вот сейчас мы и проверим сколько ответов получишь ты))))
Шо??.. не пустили в ЗЛО?)))... ну ничё,у нас тоже неплохо)... располагайся)))
Мадина Таржманова
В тупых как и в пианиста не стрелять)))
вот сейчас мы и проверим сколько ответов получишь ты))) )
Источник: хи-хи))
Вот сейчас Мы и проверим сколько ответов получешь ТЫ....
Вот сейчас мы и проверим сколько ответов получишь ты))) )
У меня тупые ответы признаются лучшими.
Источник: хи-хи)) )

Даулет Смайлхан
Я бы поставила за ответ плюс десять, да не получается! )))))))))))))))))))
Вот сейчас мы и проверим сколько ответов получишь ты)))) )
Вот сейчас мы и проверим сколько ответов получишь ты)))))
Даулет Смайлхан
Как ты изменился))))))))))))))))))))))))))))))))
Приветик!
Вот сейчас МЫ и проверим сколько ответов получишь ТЫ...))))
Проходи, раздевайся, ложись, здравствуй!)) )
Кстати, а чЁ вопрос то такой .. как будто. . тупой??))))))))))))))))))
Anton Kalita
разведка боем))))))))))))))))

о да. . очень любопытно.. . а скока ответов ты все таки получишь....)))
Он еще и здесь куш сорвет....:)))))
Обязательно! ! Вот щас и проверим скока ответов ты получишь)))
тут не тупят тока тупые углы.
Сонми Ли
Алексей Бородкин
Приветик! спасибо))))
вот сейчас мы и проверим сколько ответов получишь ты)) гыыыыыыыыыыыыыыыыыы

вот сейчас мы и проверим сколько ответов получишь ты
Алексей Ларин
И проверим и примерим и еще 7РАЗ отмерим И не овори че батарейи кончилися))))) Привет мой СВЕТ!!!!