Юмор
Какие Вы знаете тупые вопросы и ответы на них в обычных ситуациях , к примеру такие ...
1) Сидиш в контакте, тебе пишут....- Что делаеш? - Блин , с парашутом прыгаю! А что, разве не видно?) 2) У меня хомяк умер. - Что, реально умер - Нет, со спецэффектами !!!3)Телефонистка: - номер, который Вы вызываете, не отвечает...-что, совсем??? - нет, первые две цифры ответили, а остальные молчат!!!
Сын, когда был маленький, мог посреди ночи прийти и громким шёпотом, заглядывая в глаза, нос к носу, спаршивал "Мам, ты спишь??? "... потм я долго уснуть не могла...
Когда покупаешь в супермаркете на 200 уе... и тебя спрашивают.... Вам пакет нужен??? ?
...Нет, блин я по карманам распихаю....
Куликова Татьяна
Comedy Club....
-ты где? - я здесь, а ты? и я тут! Вот почему друг друга не видят?
У меня таких ситуаций - на книжку уже набралося - на альманах анекдотов. Если доживу до пенсии - буду мЭмуары писать, причём Задорнов и иже с ним отдохнутЬ!!!! При рекламе разработки личного гороскопа (не типового - газетно - инетного) наши местные казахи, причём типово отвечают: -
- Мы в Аллаха верим! и тут же следом: мы ...коней едим ( в смысле, дорогое и престижное мясо).. .
- Бедные ваши кони... ( ответ мой следует) . Или:
- Пришёл незваный и очень нежелаемый гость. Калитка заперта, естественно, её не отворят. Стоит с цветами, долго тарабанит в ворота, потом бъёт по ним каблуками ботинок (конь в пальто бъёт копытом...) , потом цветы отдаёт соседке, она их приносит, а на следующий день, узнав, что цветы достигли места назначения, приходит к соседке и от неё звонит сюда (ну, чтоб не мёрзнуть на морозе).. . Я тупею от такой сообразительности.. . Ну, и много чего всякого такого...
а какая сегодня температура?))))))))))))))) )
- где?? ?
- в гнезде)))))))))))))))))))))))))))))
- где?? ?
- в гнезде)))))))))))))))))))))))))))))
-Але ты че делаешь?
-Сексом по домофону занимаюсь.. . Интернета не хватает.
По телефону: Я куда попал??!! Пальцем в жопу!
-привет, ты спишь?
-нет, мля... с понедельника на вторник спать в два часа ночи плохая примета...
Блин, про контакт, ну реально так и есть. Одолевает тупость!! ! Та и про всё остальное.
или когда кто-то привыкший звонить на мобилу, звонит домой:
- Алле, ты где?
- в дурке...
- Алле, ты где?
- в дурке...
На домашний звонят 1 фраза "Алё, ты дома ?"
НЕТ мля на вокзале сёдня останусь
После любого моего ответа Моя спрашивает "Не врешь? "...."Да, милая, я конечно же вру!!! "