Юмор

А когда в курятнике дискотека..то куры должны топтатьпетухов???

Kudaibergen Nesipbek
Так петушки под Белый танец не танцуют, они под беленькую пляшут...
Анастасия Чечеткина
Лучший ответ
а на дискотеке куры всегда топчут петухов до зари
А дискотека с колёсами или косяками ?!!
Топтаться перед петухами.)
Данияр Оразов
А им яйца мешать не будут ???)))))))))))))))
В курятнике действует закон: "Обгадь нижнего, заклюй ближнего! " ...Петухами некогда курам заниматься!!!!
...конечно, должны, если объявлен Белый Танец!
Elena Naumchuk
Куры должны топтать петухов, когда дискотека в петушатнике!!!
Не топчите петухов, они неприкасаемые - опущенные! Но уж если дискотека началась, то я принесу 2 новых диска для крупнокалиберного пулемета!
Ахмет Отешов
По-моему, не топтать, а топтаться!
Ну если в раж вошли! !
И нафига им тада петухи...?
Денис Баталов
Kudaibergen Nesipbek Прив!!Ты че не спишь?Я уже уходить хотела..моих никого..тихо..
Ну-ка ну-ка где тут моя пара симпатичных курочек ?
Пойдёмте со мною и я покажу вам тайну )))
Почему у Кота девять жизней... .
Ток Тсс... .
- никому ...
Andre Brochockii
Ева, изумляюсь полётом твоей фантазии - как ты представляешь дискотеку.
Kudaibergen Nesipbek Главное мысль закрутить как гайку..а хохотуны ее раскрутят!!!Вот и родился еще вопрос...
Топтать вокруг петухов!!!
так запустим конферансье мальчики налево, девочки направо, начнем танцевать, самое главное сперва белый танец обьявить, тогда спокойненька будет и петушки с гребешками остануться и у курочек яички целые.
Alex Koenig
Топтать, обязательно, непременно топтать...!
Алена Абрамова
Если етку-еньку будут танцевать, все обойдется без жертв.
Сергей В....
Так в курятнике вроде как один петух, остальных уже оттаптал сам петух...
Борис Першин
не курячечье это дело.. . петухов топтать
Karina Aimenova
Как вас много-а я совсем один, грустно сказал петух....
Если в курятнике, то скорее потопчут все яйца, а не петухов...
С чего это вдруг? Разве на людских дискотеках девки топчат парней?
Ильдар Ахунов
Главное, чтобы при этом яйца не повыпадали, а то скользко будет, и уже вповалку начнется...
Алеся Щепина
лучше и изящнее преподнести к обзору петуха свои - окорочка !!!
Можно и потоптать, главное за шпоры не зацепиться....
Ainar Musina
Если объявили белый танец!
D U S Bekmuradov
Там такие перья полетят, что не разберешь кто-кого!
Сергей Ротай
Кур много, а петух один! Ой, затопчут!
это.... ты тока в клоне однокласников.. .
односидельцы называеться... такой вопрос не задывай.... не поймут... .
представляете какая там очередь
Они должны зажигать и отрываться. И пох на петухов )))
хотела бы я на это посмотреть!
Mrm0Hax Сумароков
главное берегите яйца в них ваше будущее!!!
Он Самый
Да там уже по фигу кто-кого.
А гусей там не топчут
Пожалейте петухов они ещё пригодяться...
Будет смятка яиц