Юмор

Если над жестким диском провести обряд освящения и окропления святой водой, будут ли все вирусы самоудаляться с него ?

Вирусы нет, а вот нечисть всякая будет твой комп стороною обходить, топча ногами принтер, монитор.. . Так что лучше все полностью освятить.
Катя Струкова
Лучший ответ
обряд апгрейда над ПО поможет больше :))
8350887 @mail.ru
пока нельзя.. . но скоро можно будет. . в семинарии появился новый предмет: Освящение складов, автомобилей, банков и офисной техники. Освящение производить будут дистанционно, через инет - опытные программисты, принявшие духовный сан.. . :)))
Ramziya Shaykhilislamova
Что за глупость...
Павел Долгов
конечно! он же святой ни какая зараза не прилипнет :)
Даже не мечтай! Это людям не всегда помогает с их то внушаемостью, а комп не обманешь водичкой. А вот если сразу после покупки водочкой окропить....
Однажды к одному художнику, жившему при монастыре, только закончившему картину, в его келью зашёл монах, и окропив невысохшую
ещё картину святой водой, испортил её, а затем разозлённому этим художнику сказал: "Терпение, и всё содеянное тобой добро возвратится тебе стократно! ". Когда он, выйдя на улицу, проходил под окнами кельи художника, тот вылил ему на голову ведро воды со словами: "Не стоит терпеть слишком долго, получи сейчас своё добро обратно! Ты мне ковш воды, а я тебе - ведро, т. е. стократно! "
(Из записных книжек Леонардо да Винчи) .
Это я к тому, что в любом религиозном деянии надо знать меру!
Благодаря святой воде будут удаляться не только вирусы, но и порнофильмы! (ха-ха! И вообще вся информация удалится) .

Лучше возносить молитвы святому Исидору, покровителю всех, кто находится в Интернете ( правда, это католики считают его таковым. Отец дьякон Андрей Кураев и другие православные деятели тоже предлагают сейчас различные кандидатуры на пост покровителя Инета) , и другим святым-покровителям онлайнеров.
Подробнее о них можно прочитать на Мэйл. ру в ответах на вопрос: "Какой святой является покровителем Интернета? ". Там есть и текст специальной молитвы для интернетчиков. Лучший ответ на этот вопрос уже выбран, вопрос закрыт. Я смотрел его в рубрике "Узнавайте! ", но можно найти в поиске или в Золотом фонде.
Это вряд ли. Если только в него осиновый кол забить!
пробей башкой стену, может остатки мозгов наружу вылезут )))
попробуй, первым узнаешь :))
нет
Если аминь в конце не сказать то не будут.