Юмор

Почему именно ЛЕВ - царь зверей?

Рамзан Кадыров царь зверей!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) __________))
Лев это просто животное!! ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))
Максим Выскребцев
Лучший ответ
Это зодиакльная версия, нанесшая отпечаток на все остальное. В некоторых странах совсем други Цари зверей !
Tania- Tania
Потому что Лёва !!!
Доник Ахмедов
Львы падалью питаются-вот тигры !
George Nodarakis
А потому что он самый ленивый из зверей и даже сам почти не охотится, добычу ему приносит его прайд, то есть его жены-львицы, потому и ЦАРЬ!
А кто с ним спорил.. тот на вопрос не ответит
ну не кроликом же быть с такой "работящей " женой, она его кормит, любит, возносит до небес... вот он уже и ЦАРЬ!!) ) да, и надо заметить он ПРАВ! !

Потому, что львица - царица!
Потому, что его съесть никто не может, а он-буквально каждого! А ведь это слепок с нашей жизни-что уж тут удивляться!
Лев всегда считался олицетворением силы. Мы часто говорим: «сильный, как лев» или «львиное сердце» . При королевских дворах во всем мире лев использовался для изображения на щитах и знаменах как символ власти.
Дима Латонин
потому что его выбрали!!!))
Потому что он - лев.
Alexey Demenev
так уж повелось
Дима
Царь зверей - Рамзан Кадыров.
Виталий Витёк
по таму что и среди зверей тоже демократия кто аппозицию сожрал тот и король
Потому что ему все подражают:
Ну вот такие вот мы странные африканские домашние животные
Звери так решили.
Потому что когда лев рычит, разбегаются все остальные животные )
Потому что остальные звери на голосовании крича и ссорясь выдвигали свою кандидатуру, а он мудро промолчал ибо ему спорить с обедом не было нужды))
потому что ничего не делает и живёт в своё удовольствие-охотятся его многочисленные жёны, и детей воспитывают, а он их тока делает и кушает готовенькое-)))
...кто на что учился....:)
Дима Рахимов
потому что это пришло из древности раньше все очень боялись льва и многие видели с каким усердием он ловит и пожирает добычу!!
Да потомучто у каждого когда таки львицы окружают, почувствует себя царем!!!
потому что он ЛУЧШИЙ
И.
Ириш .
А кого еще выбрать, как не его.
Narek Melikyan
потому что лев, сука, царь
потому что он на вид грозен и благороден, и грива корону напоминает, и он держит горем львиц. ну вобщем вылитый король.
Потому-что красивый.
потому что он гордый
Потому что.... он совсем не умеет мурлыкать, в отличии от всех остальных кошачих, а только грозно и повелительно рычит :-)