Юмор
Лев - царь зверей, он объявил общую сходку, кто из зверей не явился? Ослушаться льва никто не может...
его жена....
да человек опять не пришел... опять, гад, в запое)))
Вопрос:
Во сколько приёмов можно засунуть жирафа в холодильник?
Ответ:
Три. Открыть холодильник, засунуть жирафа, закрыть холодильник.
Вопрос:
Во сколько приёмов можно засунуть слона в холодильник?
Ответ:
Четыри. Открыть холодильник, вытащить жирафа, засунуть слона, закрыть холодильник.
Вопрос:
Царь зверей лев созвал всех зверей. один не пришёл. Кто это был?
Ответ:
Слон. Он в холодильнике сидел.
Вопрос:
Вам нужно переправиться на другой берег реки, кишашей крокодилами. Как это сделать?
Ответ:
Любым способом. Крокодилы ведь на собрание зверей ушли.
Ответ:
Вопрос:
Ответ:
Вопрос:
Ответ:
Слон. Он в холодильнике сидел.
Вопрос:
Ответ:
Забыла я тот анекдот... Но лично мне наплевать на каком боку у него тюбетейка!
Заяц))))))) по известной причине....)))))))

Слон!
Анекдот в тему:
Лев гуляет по лесу. Встречает жирафа:
- Эй, длинношеий! Кто самый храбрый в лесу?
- Ты, лев!
Лев довольно улыбнулся и идет дальше. Видит зебру:
- Эй, полосатая! Кто самый красивый в лесу?
- Конечно ты, лев!
Лев, гордый, пошел дальше. Видит слона:
- Эй, длинноносый! Кто самый умный в лесу?
Слон берет льва хоботом, перебрасывает через свою спину и зашвыривает в болото. Лев вылазит, отряхивается от тины и говорит:
- Ну зачем же так нервничать? Мог бы просто сказать "Я не знаю".
Анекдот в тему:
Лев гуляет по лесу. Встречает жирафа:
- Ты, лев!
- Конечно ты, лев!
Лев, гордый, пошел дальше. Видит слона:
глухарь ( не слышал объявления) и крот (не видел)