Юмор

Я люблю девушек и пиво!!! Так какого Х#ЕНА практически все мои знакомые девушки не любят пиво?!?!

Чего мне делать?!?!?! (д#очить НЕ ПРЕДЛАГАТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!!)
ну вот то мне ф люпви признафался а ща ф разнос пашел-вишь скока кандидаток сразу!
Александр Косенко
Лучший ответ
я тебя огарчу я тоже не люблю пиво--кстати горгона тоже
полетели со мной!!! там много кусного!!!!
Giorgi Giorgi
а чё эт ты за девушек сибе находишь? самых гламурненьких чтоли? выделываюца. Мужик сказал - ПИВО, значить - ПИВО...
Милый ну где тебя носит, пиво нагревается, бегом ко мне!
Dinis Dinisiuk
а я прикинь не люблю ни пиво не девушек,дак ведь и под*очить не могу,тебе проще!!!
П В
Дык определись - что больше нравится !!!Такое ощущение, что девушки к пиву типа воблы какой-то. В принципе одни только преимущества: Выпил с кем надо и где вздумается, опорожнил все что давит и вперед на маневры!!!!Хде проблэмы-то????
Д:
Дима :)
Ну допустим пиво люблю я,тока мы не знакомы.Кстати,губернатор мучача тоже любит...
если ты любишь девушек также как пиво.. . тогда я понимаю почему!: ) Попробуй водку! её тоже не любят, но никто в этом не признаётся!:)
Не знаю не знаю...вот я люблю пиво, даже это слабо сказанно!!! Жить просто без него не могу...вот уже второй день сижу дома (болею) и просто схожу сума без пива...
Н)
Наташик )))))))
просто все твои девушки с тобой согласны!Они тоже любят девушек, а вот любят ли они при этом пиво в данном случае не важно
Часто бегаешь ссать
Анна Маркович
Я люблю. Но только, качественное конечно... Познакомимся?
я люблю! Враки все это! Девушки просто выпендриваются...Мол мартини подавай
Na
Natali