Юмор

yota полное говно, кто с этим согласен????

я считаю это полная шляпа!!! купил мучаюсь!
А я перед покупкой тщательно проверил зону покрытия, кол-во БС в радиусу километра от дома, почитал отзывы о скорости на этих БС. Потом только купил модем.

В итоге, сейчас средняя скорость около 5 МегаБит. За месяц успел скачать более 100 Гб! С прежним интернетом я бы заплатил за них более 4000 рублей! Короче, я доволен.

А если у вас скорость низкая - нужно искать проблему (низкий сигнал, большая загрузка БС...) , а не писать "yota полное... "
К тому же, никто не мешает сдать модем через 7 дней после покупки - это официальная акция.
Alexandr Zaishnikov
Лучший ответ
Я с тобой согласен, немного опоздал с ответом правда, 11 лет загружалась страничка.
Тоже мучаюсь... Зла на них не хватает! Мошенники!!! Внутри всё кипит!
Ник Федоров
мобильное рабство никто не отменял в рф) оченьчуствуется при смене региона на всех операторах
полностью согласен с тобой, что ета полное Г
Веви Ве
Г0вно
Очень даже согласен. Всем гавняшкам ГАВНО. 0кб по полчаса. Не то чтобы видео посмотреть, даже на открытие страницы глючит. Причем сотрудники гавнойоты не хотят исправлять ситуацию.
Yota - интернет очень низкого качества! (дно)
+ всем кто говорит что ёта кака
минусы ёты
1)не с первого раза не подключается
2)скорость кака
3)от поддержки нет смысла
Irina Ivachshenko
Согласен, параша редкостная 140 пинг в кс, но другого выбора нет в жопе саратова другое не ловит
+++++++++++++++++++++++++++
Илья Чатский
Как я вижу, суммарно вы не платите уже месяц. В любом случае, мы уже это все обсудили.
Обратитесь после окончания пакета.
20 Июля,
22:53
Для продолжения диалога
напишите сообщение
Идет соединение с поддержкой
суммарно я не получил и 20% от того, за что заплатил, а если бы использовал только днем, то меньше 5% !!!
Это не оператор.... Не вздумайте брать модемы и сим карты. Купил себе дорогой модем (не ихней фирмы) и вставил в него ЁТТТУ и тут же пожалел о покупке модема, но нет. Взял у кента сим другого оператора и модем исправно заработал. А они отписались: у вас все нормально а модем ваш Г... Да и с ними переписывался после покупки модема, но у них тупые отписки из шаблона. Сам работаю с клиентами но когда клиент обращается с какими ни будь неполадками то всегда решаю вопрос лично!!! ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД ТЕМ КАК ПОДКЛЮЧАТЬСЯ К ёте!
Александр .
согласен со всем.... ёта срань, развод бабла
Al'bina Osman
реклама 2 месяца- все отлично, потом режут скорость по самым используемым сайтам а остальные вроде норм- это еще 2 месяца, потом пипец всему - КИДАЙТЕ ИХ на ЙУХ!!!!
Bek
Тот аутист который написал про yotu норм ещё и даун как и сама компания!!! Я согласен с людьми которые говорят что после покупки сим карты спустя несколько месяцев скорость дико упала, потому как со мной произошло тоже самое! Музыку в ВК не возможно послушать! Видео в YouTube не посмотришь! Молчу про браузеры и фильмы! Звоню оператору... "Да у вас отличная скорость". И это ложь!!! В общем найдите достойного оператора который будет обманывать чуть меньше чем эти ...(И на заметку, yota сеть создали мегафонавцы, то есть одна компания! В то время когда выходила yota у МегаФона был такой же без лимитный интернет за умеренную сумму в то время как yota набрала популярность за туже сумму да ещё и без роуминга! Вот и решили что на*бывать людей мы сможем больше! И сейчас yota бесполезна в общем! А мегафон урвёт больше бабла с вас, потому что при подключении на месяц Интернета на мегафоне при истечении трафика за неделю интернет отключается и приходят эсэмэска типа "за доп., плату все будет работать!) Вот и задумайтесь! Хочется чтобы п****ров постигло то что они заслужили! Не поддавайтесь на уловки мошенников, и всем удачи!)))
согласен, кака. сначала еще ничего даже удавалось даже фильмы смотреть, сейчас даже интернет-радио и музыку онлайн не тянет. Пишет 5 Мбт, если что-то скачиваешь больше 200 кбт не получается, даже в телефоне с плеймаркета микроскопическое обновление служебных программ по 5-10 минут качает. КАКА!, т. к слово на букву Г, майл не пропускает
Унылое YoTo Gовно!!! Упала скорость на интернет центр спустя несколько месяцев пользования. На мобильном быстрее работает интернет. При том что установлена максимальная скорость и плачу за это удовольствие 1400 р. в месяц.
Сервис ничего не решает, операторы бросают трубки, специалист в чате написал что так бывает и то что со мной ни кто по этой проблеме не свяжется. Тупо на вопрос свяжется кто то со мной ответил "нет" и закрыл чат.
Ребята из Yota вы школьники, которые думают что бизнесом занимаются. Уровень вашего сервиса как в советском продуктовом магазине.
Судя по отзывам годы идут, а мнения о йоте не меняются. стабильность признак класса) зачем я ее когда то купил. тихий ужас.
НА ДВОРЕ 2018 ГОД, А ЙОТА ПРОДОЛЖАЕТ ВЫЁБЫВАТЬСЯ. ПОСТОЯННО ВЕЧЕРОМ, ИЛИ ДАЖЕ НОЧЬЮ СКОРОСТЬ ВООБЩЕ НУЛЕВАЯ. ПОДДЕРЖКА ОТВЕЧАЕТ: ЖДИТЕ И НАДЕЙТЕСЬ, ИЗВИНИТЕ. А ВОЗМЕСТИТЬ НИЧЕГО НЕ СОБИРАЮТСЯ
Gauhar Kenesova
гaвно полное, симку в мегафоне просто так не купишь офсайт вообще не работает!!!, тыкаешь белый экран везде. Дебилы какие-то рекламу про человека лосося на сайт они залили а сделать чтоб он работал не могут!
Да да, согласен. Приконченная дырявая шарага. Нет ни связи ни инета. И кучка дежурных хуеглотов из службы техподдержки с умным видом втирают людям за какие-то (псевдо) диагностику и уровень сигнала
гавн
Года 3 назад была отличная связь... сейчас же полное дерьмо...
ГОВНОЙОТА, месяц всё работало, а потом перестало, звоню и теперь вечно у них теперь там проблемы поломки и всякая херня, не покупайте эту ГОВНОЙОТУ
Согласна! Сразу же, после покупки, все работало хорошо . Через пару месяцев начались проблемы . Обрывы связи постоянные . На некоторые сайты зайти вообще не возможно . Заходишь с мегафоновского модема, потом переключаешься на йоту все работает . Описала проблему в поддержку . Сказали : " ну тогда пользуйтесь двумя модемами пока ". Полный отстой !
Йота унылое г.... жалобу бы на них накатать да некуда ...Мошенники они.
Lyubov Krylova
7 дней пробных летало не успел подумать как все грузиться отлично. теперь же хочется раздолбать модем гребаный полное дерьмо
Ад на миллион лет - для всех сотрудников и собственников этого ГГГГГГГГГГ и в сех членов их семей на 10 поколений вперед.

И еще - лучшим ответом здесь светиться что типа йота норм с 4 лайками!!!! хотя есть много больше где говориться что она полное ХХХХ
Akоня
На тех поддержке природа отдохнула на 100℅. Говнойоты одно слово))
Чел, у YOTA норм инет, просто у них модемы хня, купи роутер HUAWEI E5372 (у меня такой, только от МТС, я его разблокал) и вставь в него симку, поверь, скорость у тебя будет такая, какая была заявлена YOT'ой, а на самом деле виноват их модем, он слишком говнянный.
Из всего этого только видео на ютубе можно по смотреть
теперь и не музыку не послушать и не поиграть чем больше времени проводишь за ётой тем она хуже и хуже
Йота Дерьмо, поганое дерьмо живу 1 км от МКАД Котельники, не работает, в АД йоту не покупайте, деньги на ветер, телефон китайский прекрасно ловит 4G а дерьмойота нет
Полностью согласен
Ëта полное гамно
2017 август ёта гавно скорость особенно мерзкая
Tina Al`menova
Согласен, yota полное гомно!!! Сначала было нормально, потом видео не посмотреть, теперь сайты очень плохо открываются. Постоянные обрывы связи задолбали. Отвратительно!
Ужасный оператор, ни в коем случае не покупайте эту симку. Пишет что лте, но скорости 0, а через пару секунд выдаёт «ешку». Ужас, полное разочарование
Olga_55-55
октябрь 2020, из этой кучи ей не выбраться, и да - йотакакаха. ну кроме любителей только почитать новостную ленту
ненавижу йоту это нормально вообще он игры качает 4 кб в секунду пишет что misery скачает через 36 дней
вот опять сейчас звоню - а там тишина) эй, йота, вы где? дрянь, конечно