Юмор

придумайте свой юмористический вариан причин распада СССР.

Закончились все старые, больные генеральные секретари
Евгения Сидорова
Лучший ответ
Надо просто расшифровать СССР: Союз советских социалистических, страдавших синдромом самостоятельности, сильно страждовавших свободы, счастья, словом, склонных спешно самоутвердиться республик ...
просто захотелось вдруг 16 мужикам стать сразу президентами и иметь свою страну под рукой
Деление многоклеточного организма на 15 одноклеточных
Денис Икрин
С - надоело тусоваться среди себе подобных, Р - ушла непонятая
Nelly Nelly
Пролиферация- деление родительских клеток является основой бесполого размножения организмов.
Нэля Юрчик
По телевизору сказали, что в СССР НЕТ СЕКСА.. . вот он и распался...
Воровать в СССРуже нечего было, вот и решили друг у друга подваровывать.)))
Перепились в беловежской пуще..
Что не сделаешь что бы в Кремль залезть!
A' kopeika' - rubli ne uberegla !
Всё началось с древней зависти. Буквы С всегда завидовали Р, потому что та на одну позицию, но все же ближе была к началу алфавита. и вот они собрались вместе. Терпели признаться долго - общая идея была! - но, Р сама все испортила. по природе хохотушка и кривляка показала она как-то буквам С язык :-р, а это были уже восьмидесятые, времена неспокойные, уже бурные.. . Вобщем три буквы С не выдержали, отпинали Р, долго пинали, года три, ну и в итоге выпихнули ее из названия.
И осталось ССС. Но и от этого пришлось отказаться, потому что пошли слухи, что на западе неадекватно воспринимают страну с названием ЖопаЖопаЖопа, а всё-таки новый строй, надо дружбу строить, отношения.. .
Так и распался СССР.