Юмор

А ведь до распада СССР мы* почти ничего не носили и не потребляли импортного! (вопрос - читай ниже)

*и наши мамы и бабушки, одноклассники, коллеги, соседи...
и всем жилось... Может, нам хотят улучшить жизнь санкциями? И будем снова стремиться к светлому будущему...
Irina Baranova
Да! Я зато, чтобы центральный банк РФ продавал доллары по 1000 рублей за доллар, а скупал по 1рублю.
Сергей Русанов
Лучший ответ
Сказки не рассказывай. СССР с 1963 года закупала зерно в Канаде и США.
При СССР еще и квартиры давали бесплатно. Так что пусть каждый решает для себя сам: в штанах от "Москвошвеи" - но в своей квартире, или в шмотках с нашлёпкой от фирмы западных педерастов - но под мостом...
Как только станем слабыми и все нас "полюбят", все сволочи от нас отстанут, забудут! Намек надеюсь понятен. Во все времена Русь, как кость поперек горла, была многим странам, сломить не удалось НИКОМУ и сейчас подавятся. Главное-самим не плошать и свою страну не разрушить.
Господа, советский союз был в территориальном размере гораздо больше, не стоит об этом забывать! К тому же, не было такого пропагандистского отношения и русофобии, сами знаете с каких государств. А по поводу санкций… да и хер с ними, наверное. Хорошо хоть в России какие- то запасы есть, но… надо производство налаживать, а это долго по времени, очень долго! Понимаешь? Поэтому не надейтесь, что санкции принесут рентабельность стране, есть и у запада неплохой товар! Но ни сжигать же, ё-моё! Правильно же?
На данный момент, как ни печально, не улучшится этим ни положение в стране, ни жизнь народа!
Манюня ...