Юмор

Что нужно просить у Золотой рыбки во время кризиса?:)) ) читайте ниже...

Поймал Золотую рыбку, ну, думаю развернусь сейчас. Лучше мыслей в голову не пришло, да и боялся что загнётся рыбка на воздухе. Зачицца так, мои желания:
1) Дорогущая иномарка
2) Огромная квартира
3) Несчётное колличество "бабок"
Рыбка вслушала меня внимательно, вздохнула и сказала:
- Иди домой и ни о чём не беспокойся. Завтра с утра всё у тебя будет... .
В итоге с утра обнаружил:
1) Повестку в суд с приложенным счётом со штрафстоянки, где якобы с 2001 года стоит моя "Таврия".Сумма была такая, что элитные тачки бизнесс-класса отдыхают.
2) Письмо из банка, в котором мне предлагают в кротчайшие сроки погасить задолженность за якобы приобретённый мной в ИПОТЕКУ подвал в сносимом доме.
3) Огромное бабулек снующих по квартире.
И рядом лежала записочка "Извини приятель, сделала всё что смогла. Кризис всё-таки.
Твоя Золотая рыбка".
:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))....
Вот собственно и весь рассказ. Так что же нужно просить у Золотой рыбки во время кризиса?:)))
Я не рву на себе рубаху:
Только факты,
Скупо и сухо –
Вот рассказ,
Как дала маху
Очень опытная старуха.

Где случилось это, спроси меня,
Я отвечу как на духу –
Возле моря,
Самого синего.

Захотела бабка уху.
Без ухи не мысля обеда,
Бабка вредная, просто страсть,
Послала сразу к морю деда,
И закинул дед в море снасть.
Был он плох и видел не шибко,
Но с ней спорить затея пустая,
Весь улов был - одна лишь рыбка,
Небольшая,
Но золотая.

Да к тому же ещё - говорящая.
И уменье своё обозначив, -
Отпусти меня с солнца палящего,
Вмиг получишь квартиру иль дачу, -
Говорит она деду, а старый,
Хоть и глух был, причём на два уха,
Разобрал.
- Мне не надо и даром,
Но спросить все же надо старуху.

Рыбку в море, а сам - домой,
И всё выложил, прямо с порога,
А в ответ- оглушительный вой –
Чтобы рыбы всегда было много!! !
Только стихло последнее слово,
Перед дедом – избушка пустая -

Говорят, что на сейнере «Клёвый»
Потрошит его бабка минтая.
Акерке Бек
А что с ней разговаривать? На сковородку!
Tania Vizel
Вот такая подлинная история.

Есть у меня друг.
Умный, добрый, интеллигентный человек.
Один у него недостаток - не боец он. В прямом смысле - патологически не переносит мордобой.
И вот какая с ним занимательная история приключилась.
Года три назад возвращался он из института своего очень поздно вечером, и застал в подъезде здоровенного мужика, ссущего прямо перед лифтом.
Видимо очень уставшим был мой друг - только этим я объясняю, что он не удержался и сделал писуну робкое замечание: мол, любезный, на дворе июль - может вы пописаете на улице.. .
В общем, попал мой друг в больницу с переломанными ребрами, переносицей и едва глаза не лишился.. .
На второй день в палату к нему пришел участковый - старший лейтенант, которого до этого мой друг за 15 лет, что живет в своем доме, ни разу не видел.
И предложил ему участковый, в нарушение всех законов - больному, под сильными седативными обезболивающими.. . отозвать заявление в милицию, которое, оказывается, написала возмущенная жена друга.
Друг опешил:
- А как же побои? Мне же нужен больничный, да и вообще - почему вы его выгораживаете?
Милиционер и отвечает:
- Побои? Были побои - станут ушибы. У вас гараж имеется?
- Нет, у меня и машины нету!
- Значит, будет (гыгы) ! Вот, подпишите: я учитывая ваше состояние сам написал от вашего имени заявление - вам только подпись поставить!
А парня пожалеть надо: он водитель нашего Главы администрации! знаете, какая у него работа тяжелая и нервная? ? Вот, вы чем занимаетесь?
- Я физик, нанотехнолог!
- Вот, бумажки перекладываете, значит! А он - весь день за баранкой! Ни пить тебе, ни то се пятое десятое! А район у нас какой большой! Намаялся за день, вот вас и пихнул пару раз сгоряча - вы уж его извините!... А мы его штрафанули уже на 2 000 рублей, и завтра он к вам сам придет.. .
- Зачем? - в ужасе отшатнулся мой друг.
- Ну, мало ли что! Может, водки там,... бутылку или на лекарства.. . Он, конечно, не Золотая Рыбка, но кое-что могет, ну, вы понимаете.. .
В это время друг его перебил:
- А что тут вы написали в "моем" заявлении? "Спускаясь в смотровую яму своего гаража, я поскользнулся на ступенях и упал.. . получив в результате множественные переломы ребер и переносицы?... " У меня же нет гаража - я уже говорил вам?.. .
- А это не беспокойтесь: гараж по указанному адресу - 10 лет бесхозный, мы проверили.. . Подписыайте-подписывайте!.. .
Друг, слава богу, не стал инвалидом, но продолжает жить с этим "писуном" в одном доме: оказалось, тот недавно въехал по обмену.. .
Каково теперь моему другу постоянно пересекаться с этим человеком - я не знаю, но, попадись мне Золотая Рыбка, я бы ей загадал:
- Пусть все, что написал милиционер - станет явью!
- Пусть все любители ссать в подъездах живут в отдельных собственных гаражах и ссут в свои смотровые ямы вплоть до их заполнения!
- Пусть водители глав администрации меньше устают за баранкой!.. .
Надо просить новую старуху и не жадничать. И научись формулировать правильно- хочешь денег- говори ДЕНЬГИ, а не бабки или капуста.
Алексей Викторович Если бы я сказал ДЕНЬГИ,могла и тугриками завалить:)))))
День добрый!!!:)))
Даже и не знаю. Рыбка какая-то неправильная попалась)))))))))))
Wera Buchmiller
- Старик, вы так прекрасны в этом туалете! Однако в следующий раз закрывайте за собой дверь!
Олег Язвинский
а что не спроси, один фиг, ополовинит
Игорь Кобзаренко Привет, дочь! Пять баллов хватит? Это твоего дяди, а моего брата, вопрос.
Мне б твоего терпенья, рыбка,
Чтоб хвостиком на всё махнуть:
Как волны, катятся ошибки,
Как ветры, опытом о грудь…

Послать бы к морю мудрых «старчей»
Освободив под стон старух
Свой «трон» для той, какая алчет
Всех громче. Жаль, что не для двух.

И налегке нырнуть б в пучину,
Свободой вынянченных, снов.
Лукавства нет: «ищи мужчину» –
Виновна сеть, коль скуп улов.

Золотую рыбку обманули - все дары назад вернули,
Даже те слова, что о любви сказала
Мы назад отдали - горькое начало.. .
Отчего же снова с берега крутого
Мы с мольбою смотрим, ожидая слова?

В сетях застряла золотая рыбка.
Я выпустил ее без всяких просьб... .

Рыбка золотая - не пойманная мной,
Твой ведь дом аквариум, что передо мной.
Ловить тебя не буду, но попросить могу,
Выполни прошу я, просьбу ты мою.

Лично мне не надо, не нужно ничего.
За других прошу я и прошу давно.
Пусть им будет ясно, и будет без проблем,
Пусть им солнце светит, греет их теплом... .
Счастье, взаимную любовь и крепкую семью.
Халит Узденов
Просить нужно, как в суде моральный вред просят,
увеличив размер желаемого раз в 10. Возможно
что-то и обломится)))))))))))
гы-гы!:)) ) нада было прасить новое карыто:))))))
Будь внимателен к своим желаниям, ибо они могут исполниться!: -)
я бы только одно попросила.. .
я думаю тут наши желания совпадают!)
Виктор Еговцев
Очень злободневная тема! А для меня было бы счастьем если бы Золотая рыбка помогла нашему государству, а оно вернуло бы мне мои честнозаработанные, вложенные до кризиса. Не люблю чужого, а ИМ без Золотой видно не обойтись. Ответ тоже чуть грустный.
теперь у тебя жизнь насыщеннее!
первое желание - отменить кризис.
Остальное - все что хочешь
Юлия Логинова
как извесно рыбка пложенная на сковородку выполняет большее колличество желаний
Новый русский поймал золотую рыбку. Она ему и говорит:
-Отпусти меня, любое желание исполню.
-Рыбка вот есть у меня квартира в Москве, а вилла на Канарах. Построй для меня автостраду, чтобы я мог быстро из квартиры до виллы добираться.
-Ну, ты даешь! Это ж очень тяжело.
Только представь, сколько нужно бетона, асфальта. Уж лучше загадай другое желание.
-Ну ладно. Вот у меня были четыре жены. Все как сыр в масле катались, но при этом были вечно чем-то недовольны, а почему - не знаю. Научи меня, золотая рыбка, понимать женщин.
-Тебе автостраду четырех - или шестиполосную?
Жанна Потичко
Брюлики!
Анна Бричаг
На рыбку надейся а сам не плошай...
Алексей Рогов
в кризис нечего рыбами разбрасываться. Продать сразу
Elik Beker
Подарю ка я тебе ишо одну ЗОЛОТУЮ РЫБКУ... может вдвоем они преодолеют фсе...
Денюжки!
Главноене тратить желания в пустую
Катя Чернова
Поймал мужик золотую рыбку и загадывает ей три желания:
- Так! Хочу большой завод, большой дом и большую машину!
Она говорит:
- Хорошо, выбирай - кредит или лизинг?
Он:
- Выбирай - подсолнечное или сливочное?

Старый еврей поймал золотую рыбку. Та ему и молвит человеческим голосом:
- Чего тебе надобно, старче?
- Скажи мне, рыбка, сколько ты весишь и курс золота на сегодняшний день.

мужик все же поймал золотую рыбку!
- Давай быстро мне три желания исполняй! Мы люди грамотные, тоже, небось, сказки читали.
А она ему и отвечает:
- Охренел совсем? Кризис же в стране!
Жизнь дорожает.. . "В таких условиях могу исполнить только одно желание.
Задумался он, чего бы такого себе заказать одним махом и ничего не упустить.
- Во! Придумал. Сделай так, чтобы у меня всё было.
Подумала золотая рыбка и отвечает ему. - Хорошо, мужик. У тебя уже всё... БЫЛО!
Юрий Осипов
Если положить Золотую рыбку
на горячую сковородку три желания
легко превращаются в пятьдесят.. (и загадывай что хочешь)
Лилия Слепова
А по мне, сказки на ночь чтоб кто-то рассказывал! ! Что ж днём то Вы свой талант распыляете просто так (((
Дед поймал золотую рыбку, она ему говорит:
- Отпусти меня, а я исполню 3 твоих желания.
Дед ей говорит:
- Сделай мне так, чтоб я сал водкой.
Приходит старик домой, угостил старуху, а она просит старика налить ей еще, а он ей отвечает:
- Нет старуха, из горла и за деньги.

Трое немых поймали золотую рыбку. Ну, та как всегда предлагает исполнить желания: каждому по одному. Первый тем самым интимным местом двигает, показывает - женщину хочет. Второй по горлу щелкает - выпить хочет. А третий на пальцах показывает ромбик и имитирует, что лижет там, внутри этого ромбика. Рыбка:
"Ну, первому понятно - женщину надо; второму выпить; а третьему, что?. . "Reno" в лизинг, что ли? "
Sanka.com@mail.ru *
Я просила сил, а жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильной. Я просила мудрости, а жизнь дала мне проблемы для разрешения. Я просила богатства... а жизнь дала мне мозг и силу чтобы я могла работать. Я просила благ, а жизнь дала мне возможности. Я ничего не получила из того, о чём просила... Но я получила всё, что мне было нужно!
Зачем просить раз такое дело. Самому кризис преодолеть, а рыбку в аквариум для красоты...
Проси, чтобы она почаще приходила))
Liza Перминова
Жили были дед и баба
Скромный дом в три этажа
Джип имели, два Сааба
И Порше - для куража.
Баба солнечные ванны
Принимает у реки,
Баксами, набив карманы,
Посещает бутики.
Дед поднялся с перестройкой,
Прикупив себе завод.
От Версаче ходит в тройке.. .
Только основной доход -
Обеспечила несушка
Кличка - Ряба - в гараже
Под шумок несла несушка
Только яйца Фоберже.
Так бы сказка и увяла - Всё идилия и тишь
Но про яйца те узнала
Как-то отморозок Мышь.
Хвост, накаченный в спортзале,
Лапы - тигра, глаз - орла,
Мощный резцы в оскале,
Когти_ каждый, как игла.
Обнулив амбар соседа
Рэкет - золотое дно.
Мышь наехала на деда
- С двух яиц отдай одно.
Дед пожаловался крыше
- Эй братва, в натуре, слашь
Я плачу, а вы потише
Просто завалите мышь.
Крыша забивает стрелку
Мышь подсев на беспредел
Начинает перестрелку -
Голливуд бы обалдел.
Результат - шальная пуля,
Плачет баба, плачет дед.
Был доход, а нынче - дуля
Куры Рябы больше нет!
Поймал заяц Золотую рыбку, она естественно - отпусти, 3 желания,
заяц говорит:
- не нада мне ниче, не отпущу не хочу!
рыбка:
- ну отпусти, любые желанию исполню!
заяц:
- абсолютно любые желания?
рыбка:
- да
отпустил ее заяц
ну рыбка его и спрашивает:
- ну говори заяц, что хочешь?
заяц:
- сдохни, сука!
Инна Римская
попросить чтобы крризиса небыло
Юрий Ушаков
Золотая рыбка, пошли кризис куда подальше...
попроси ничего не хотеть
во время кризиса-желание превращается в пытку
что бы небыло кризиса=)
проси денег и побольше, ОЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕНь много
Продай
первое чтоб кризиса не было, и первые 2 желания))))))))))
реально, лучше прост съесть, чтоб не выпендривалась!!))
Работу.
Ума и еды побольше))))))))
бери рыбку в плен домой в аквариум, и шантажируй ее что ты ее коту отдашь на съедение, если она тебе не предоставит всего что пожелаешь))))
свободы и счастья !