Юмор
Найдёт золотую рыбку дед? (см внутри)

не.... у деда зрение ...+9
Не найдёт, так продаст улов и Купит, ,
Найдет... Золотая - она же БЛЕСТИТ !!!
Найдет, если шпроты со старухой наделают!!!
не тот слУчай или случАй , -сложно гадать... давай лучше песню послушаем.
..какие его годы... найдет)))
не найдет, не тот водоем, нет золотой рыбки в нем...
Теперь точно с дырявым корытом останется!
Бабулю пусть позовет---та быстро найдет....
не там он ищет..
Найдёт как только узнает цену!:)
а на фига ему она? пусть продаст этот улов - будет в золоте весь
ужо нашел
надо прибор ночного видения...))

Начитался сказок старый хрыч, так теперь рыбку золотую ему подавай. А рыбка тоже не дура, она уже поняла, что исполнение 3-х желаний ведёт к иждевенчеству.
Не вижу усердия.)
А корюшка разрешит?
Нет.
- Смилуйся, государыня рыбка.. .
- Санек, хорош уже с селедкой разговаривать.. . Моя очередь!
НЕ найдет! Их всех уже вот этот выловил, и они его слушаются:
конечно найдет, иголку же нашел! как не найти, если бабка со скалкой дома ждет!
Это смотря какая бабка!
...ну, если очень постарается.... хотя это всё равно легче, чем найти звонящий телефон в сумочке у женщины...
Золушка отдыхает. Удачи тебе .дед))
она сейчас деду сделает минет ))))))))
Он и не собирается её искать. Эта куча плотвы ему нужна как
удобрение приусадебного участка.
Золотая рыбка исполнила желание деда, а не бабки, а сама уплыла. А бабка теперь его полюбит.. . за хороший улов.
Золотые рыбки с кильками вместе не плавают.
Они всё в одиночестве норовят..:)
Эх, опять бабка с новым корытом пролетает!
Короче попал дед!!!! Я терь понимаю старуху!!!
Рыбка, рыбка, где твоя улыбка!
Без труда не выловишь рыбку ,,,
Судя по позе, уже нашел.
скорей всего найдет, всю рыбу перебрать ну минимум пол часа пройдет...
Этой кучи, да засоленной, ему надолго хватит.. . На фиг ему золотая?
это все равно, что искать иголку в стоге сена! не ненайдет!
если выпить перед этим, то найдет обязательно)
найдет и утопит)))))))))
Найдёт, но придётся порыться.
Найдёт без проблем.
Браконьер, Дед, однако!
Может через недельку найдет
Пусть ищет по голосу!)))
Я так понимаю - золотая рыбка - это вы есть!! ! Повезло же рыбаку.
Если только с драгметаллоискателем
ахахах, удачи
мелко плавает!!!!