Юмор

Подскажите пожалуйста рецепт, как сварить два яйца?

Лучше оба сразу, не растягивая пытку.
Максим Варламов
Лучший ответ
Так_же, как одно, но варить в два раза дольше!
Mos Skva
Ну Мачо, я могу сказать только Ой!
Анрей Berezniki
дверьми защеми - сразу посинеют
З.
Зарина .
Выворку с водой на плиту, а дальше по рецепту.... если не убежит:)))
Вам в крутую или в смятку?
Павел Помахо
бросайте в кипящую воду свои два яйца, мешайте до однородной массы, получится болтушка с кальцием- это новый рецепт, только что придумала
Ирина Орлова
Попроси жену кипяточку плеснуть !!!
Liuba Catincov
Слушаем внимательно мой рецепт!
Доводим воду до кипения.. отходим на 21 см (именно на 21..не на 22...иначе не получится)... кидаем яцца в кастрюлю.. Обязательно кидаем-бросок от головы с прыжком, кинули? теперь ждем две минуты... через две минуты походим к кастрюле... берем большую чугунную ложку.. усиленно перемешиваем эти уже несчастные два яйца... и ставим на медленный огонь еще на 2 минуты.... через прошедшее время походим к кастрюле и смотрим на результат.. *

*что может получиться:
1)скорлупа, белок, желток и вода - всё по отдельности
2)яйца всмятку (причем в прямом смысле этого слова)
3)яйца в очень обильную крутую
4)супец из яиц :)

Приятного аппетита.. .

Извините за ошибки.... если что)
сваркой
Нетак просто, це вища матиматика.
Іди на курси водія, може поможе, але наврят.
свои хочешь сварить шоль?
Для начала Вам понадобится нож...)))
Не советую Вам за это тбраться, это очень трепетная, тяжкая работа. Это ещё ни кому не удавалось.
Идёшь в магазин покупаешь десяток яиц; приносишь их домой вытаскиваешь из коробки два из них остальные в холодильник; моешь эти два яйца; потом в кастрюлю наливаешь воды опускаешь туда яйца; воду подсаливаешь: и жди 2-3 минуты)) хД