Юмор
Как нужно разговаривать с автоответчиком?
ни в коем случае не перебивать
Так, что бы он не ответил .
с чуством, с тактом с расстановкой)))))))))))))
....Плохо мне. Добраться бы до телефона по-пластунски, не то в обнимку с унитазом остыну навсегда. Цифры прыгают, ускользают от пальца. Теряю созна.. .Длинные гудки. Слава те, Господи, не занято.
Hеllo! Чтобы слушать по-английски, нажмите 1, по-испански — 2, по-китайски — 3, по-вьетнамски — 4.
Нажимаю 1.
Ваш звонок очень важен для нас. Для контроля за качеством обслуживания разговор может записываться. Если ваш телефон 530-477-1433, нажмите 1, если нет — 2. Если четыре последних цифры вашего номера социального страхования 8692, нажмите 1, если нет — 2. Если вы Юрий, нажмите 1, если вы не Юрий — 2. Если Дружников — 1, если не Дружников — 2.
Жму 1 из последних сил.
O'key, мистер Дружников! Теперь мы предлагаем вам целый ряд возможностей. Прослушайте внимательно, что выбрать.
Как это «внимательно» , когда айсберги сближаются, а бедная головушка моя между ними? И песок сыплется, сыплется.. .
Если хотите купить, нажмите 1, если продать — 2, если у вас медицинские проблемы — 3.
Вы нажали 3. Если у вас хроническая болезнь, нажмите 1, если новая — 2. Если имеются очевидные симптомы болезни — 1, если простое недомогание — 2. Если высокая температура — 1, если нормальная — 2....(полный текстhttp://www.druzhnikov.com/text/humor/10.html
Нажимаю 1.
Жму 1 из последних сил.
...поприличнее...
Боже мой! Какая я невежда! ))))
Современные средства коммуникации, как правило обладают искуственным интелектом. Поэтому идеальный ответ-"Повторите, не поняла". На 50 повторе он сдаст всех.
молча!
Да тупой он, что с ним разговаривать ? ))
ласково, а то обидеться отключиться
Задушевно)))
на вы!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )