Юмор

Можете придумать юморной текст для автоответчика? :)))

Навеяно вопросом доктора Спича.
Vushel iz sebja!!!skoro bydy!!!
Александр Рунов
Лучший ответ
Мне вот этот понравился текст: "Здраствуйте, с Вами говорит холодильник. К сожалению, автоответчик не может подойти к телефону, так как у него горят трубы. Оставьте свое сообщение после сигнала, только говорите помедленнее, я записываю. "
Иван Назаренко
Добрый день! Вам отвечает автоответчик пользователя hellen. К сожалению, в данный момент мозги пользователя находятся на реконструкции после длительного употребления не по назначению. Ваш вопрос очень важен для нас. Пожалуйста, не закрывайте его, hellen попытается ответить на него позже. А вообще-то фиг с ним, закрывайте...
Хай пипл! ты засветился в ЛК юзвера БОрис А! Ответить пока не могу, запутался в сети. Вопрос будет открыт еще 3 дня. После сигнала оставь свой ответ. Я подумаю, сравню его с остальными и возможно выберу лучшим.
...Жалуйтесь!
Ro
Roza
Меня-таки нет дома…
но раз уж ты позвонил – после сигнала
оставь свои плохие новости.
Лот Лотунов
здравствуйте свами говорит авьоответчик к сожалению хозяин не может подойти к телефону попробуйте перезвонить в следующей жизни
абонент не отвечает или находится в розыске абонент не отвечает но по-пацански говорит что делает все возможное
здряяяствуй, с вами разговаривает кот Бориса А, хозяин уехал в крым на две недели, прошу вас - ну хоть ктооо нибудь !!!придите в гости, накормите миняяяя!!!!
"Здравствуйте, с вами говорит автоответчик. Не ложите трубку иначе она взорвется... " )))
Вы позвонили Господу Богу после сигнала по молитесь