Юмор
ПЕРЕКЛИЧКА!!! млин... чуть не забыл((((... а что у вас как память из детства хранится?
Всем првиет, дам чмок... принцесулек чмась и целую нежно солнышко в носик!!!!
это МОЯ тарелка)) ) ей уже лет 20 это точно)))

Катюша Панова
умничка!!! береги её!!! потом внукам подаришь...!
Медвежонок плюшевый. Честно...
Геннадий Нам
я надеюсь у нас с Вами разные медведи...или это вы моего имели в виду
Фёдор Карандеев
Как трогательно и мило , Кир ...)))
Приключения на ..опе... это точно)))
Дневник с пятерками)
Детские книжки, которые мне мама читала, а сейчас я их читаю своему внучку....
Ну конечно много фотографий, значки, собачка каштанового цвета но по породе вроде болонка, мама до сих пор её стирает и расчёсывает её кудряшки ...Все мои реликты храняЦЦа у родителей ...
Аааааа ..есть ещё такая плассмасовая беседочка, а в купол посмотришь, там моя цветная фота в садике где я с косичками и болячкой на губе )))) гыыыы
И пластинки ещё есть !!!со сказками !!!
волосы
У меня коса, отрезанная в 8 классе лежит.
у меня медведик есть, набит опилками, так он старше меня лет на 10, вот
Шрамы на коленках ))))))))
Аккордеон. Мама сильно хотела, что- бы я научился играть, но в четыре года я его ещё не мог поднять. А вот во втором классе удача улыбнулась. . Так вот и музыкалку закончил. . Сейчас вот скоро внук старший наверное эстафету примет. . Уж больно смышленный... (сам аккордеон, дед трофеем приволок. )
диафильмы, ботиночки в которых первые шаги делала,
елочные игрушки, коса цвета пшеницы...
у меня тоже первые кудряшки))))
а-а-а-а-а-а-а-аа-аааа! (плачу-реву) ничего не сохранилось!
елочная игрушка-колокольчик (её когда мне 4 годика было мои Минские бабуля и дедуля на елку вешали. и сейчас он, уже облезлый, но каждый год рядом с верхушкой гордо реет...) , мягкая игрушка-собачка - тоже со мной с детства в спальне "за порядком присматривает", кружева, бисер, гранаты от Питерской прабабушки....
да медведь же плюшевый!!!
Чёрный пистолет :-))
у меня большой музыкальный инструмент-смотррю на него как на инструмент пыток
Дак вот кто тут отвечает за всё это безобразие?
фотки
подруги, фото, шрамы....
...пластмассовый Дед Мороз, в котором лежал подарок .
Получен был на Кремлевской Елке....
Мафынка, на которой еще Штирлиц ездил)) ) Зеленавая!)) ) Старая-старая!!!)))))))))))))))))))))))))))
молочный зуб выбитый у Аньки изза Мишки
плюшевый медвень